1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Хороший сервер Minecraft 1.5.2

Тема в разделе "Игровые новости", создана пользователем Санё4ек888, 25 сен 2013.

1. Оффлайн

Санё4ек888 Просто Человек

402
    767
    155
    Мой друг открывает игровые сервера(inga mers .net/(КБЕРИ ПРОБЕЛЫ), сегодня запускает сервер майнкрафта и я вам расскажу как там все настроить и поиграть.
    Кстати, скоро буду открыты сервера LineAge 2 и планируется открытие сервере КФ! ( да я сам в шоке )

И так начнем с описания игры. Майнкрафт – это игра где все состоит из кубов, деревья, игроки, небо, солнце, монстры. Но это не главное, главное – что это игра в стиле “песочницы”, т.е. у игрока нет определенной цели (набить звание, или убить всех монстров). Вы можете строить замки, рыть туннели, исследовать бесконечный мир, бороться с монстрами. Можете открыть свою ферму, можете программировать хитрые механизмы, создавать ловушки и отбиваться от набегов зомби вместе с друзьями.
    Можно объединяться с единомышленниками и строить города, проводить метро, изучать непроходимые места и джунгли. Можно объединяться в кланы и воевать друг с другом, а помогут вам в этом различные виды оружия и их прокачка.
    И так как же начать играть на нашем сервере?
    1)Скачиваем установщик
    2)Устанавливаем игру.
    3)Скачиваем лаунчер игры.Он позволит вам играть, не покупая лицензионную копию игры.
    4)Копируем скаченный лаунчер на рабочий стол.
    5)Запускаем лаунчер. Появиться от такое окно.
    6)В поле Username вводим свой ник.
    7)Далее выбираем сетевую игру
    8)Как видите у нас еще нет серверов.
    9)Жмем на кнопку “Добавить”, выйдет вот такое окошко, где мы должны вписать имя сервера и его адрес.
    10) Вводим название сервера “InGamers”, вводим или копируем адрес 95.143.222.225:27017
    11)Теперь мы можем подключиться к серверу.
    Если вы подключаетесь в первый раз, вам нужно зарегистрироваться на сервере, для этого открываем консоль (клавиша T) и набираем вот такую команду без кавычек:
    “/register ваш_пароль ваш_пароль”, т.е. вместо “ваш_пароль” вбиваете свой пароль два раза через пробел.
    В следующий раз, вам уже нужно будет набрать при входе команду авторизации “/login ваш_пароль” и все!

На этом все – удивительный мир майнкрафта ждет вас! Встретимся в игре!
    Не забудь нажать на кнопку: "Мне нравится"

☺☻§▌█b█ нравится это.
  2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!