1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Хорошие Idle сервера что бы фармить шмот в CS GO

Тема в разделе "Общение для Counter-Strike: GO", создана пользователем Роман Зданевич, 28 окт 2014.

1. Оффлайн

Роман Зданевич

На форуме с:
    29 апр 2013
    Симпатии:
    880
    Баллы:
    160
    Я знаю, что половина из вас, а может быть и больше, знают, что такое idle сервера!
    Сам я отчётливо понял, что и они делятся на разные категории: "долгие", "быстренькие"-по времени раунда, или же нереально-бесконечные, ради ачивок, ну или просто баганные и не пускающие вас пофармить хоть какой-то шмот или ачивки.
    Перерыв и вспахав практически все Idle сервера, я нашёл всё таки то, что нужно!
    Плюс тут один - (ну или два) - это беспрерывные часы без вылета и 5 минут игры и шмот ваш. Ну то что он ваш - знает только машина которая распределяет этот странный таймерный рандом.

-Заходим во вкладку Избранное --->> Добавить -->> и прописываем:
    218.250.120.19:28101
    218.250.120.19:28103
    218.250.120.19:28104
    З.ы. По себе скажу, что с серверов вылета нет, многие по пол недели не выходят из них, ну и народу не мало, до 43 тел. Самому мноооого чего выпало уже сладенького)
    И в связи с недавним обновлением кс го и выпуском нового кейса и новой капсулы с наклейкой, начали выпадать практически все кейсы, даже старой серии, не знаю с чем это связанно, но цены на тп упали быстро

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!