1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

халява для того, у кого есть сайт,

Тема в разделе "Халява для читера", создана пользователем login12, 8 май 2013.

?

кто пробовал?

1. фигня

33,3%
  2. спасибо кеп

55,6%
  3. нормально

33,3%
  4. не понял(

33,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Оффлайн

login12

759
    598
    123
    и так начнем.

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

заходим на сайт ссылка реф знаю если не сложно то регаемся по ней,дальше регистрируемся([​IMG] после регистрации появляеться такое окошко([​IMG]) заходим в красный прямоугольник и появляеться такое окошко [​IMG] после сохранения вставляем ваш HTML код на ваш сайт и каждый кто щелкнет по рекламе в этом реклам блоке перейдет на сайт ,а вам деньги
    и так выплаты там моментальные вам нужен всего веб мани,просто нажимаем снять деньги,если будут вопросы пишите отвечу,пс тему создал нормально)можите и по реф ссылке зарегаться)вот еще раз ссылка

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

вся инфа взята с моего сайта вот

мой сайтик)

andrey867, Ваня Медведь и Рози нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

login12

759
    598
    123
    просмотры есть спасибок нет (

4. Сайт платит я вывел средства пришли за 5 минут

5. Оффлайн

dmx34rus

80
    25
    16
    слушай я тут полазил по твоему сайту и увидел плэер радио онлайн блин сможеш мне html код подогнать этого плэера с меня сяпка к томуже я по твоей рекламе прошол))

6. Заработай на донатку как я на скар

Лучший заработок в интернете с моментальными выплатами это же конечно

Ссылка для регистрации:

7. Оффлайн

login12

759
    598
    123
    реф ссылки убрала бегом и свои темы делай

8. Оффлайн

login12

759
    598
    123
    ахахха 100 простмотров 1 спасибка 2 реферала:D

andrey867 нравится это.
  9. это был просто совет где можно заработать
    чувак не ставь меня в женский пол я тебя не оскорблял так что заткни рот

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!