WFHack by Jack - новый чит для WF!

Тема в разделе "Покупка/Продажа Читов, Модов, Аддонов", создана пользователем LalkoGames, 22 апр 2014.

1. Оффлайн

LalkoGames рядовой

На форуме с:
    22 апр 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    WFHack – это новый, приватный чит для онлайн игры WarFace Его возможности очень большие. Начиная от анти-отдачи, заканчивая – АимБотом.
    Описание некоторых функций:
    1. Оптимизация игры – данная функция не считается как чит, но все-таки мы решили ее добавить в наш софт. Ее основа суть – увеличить FPSв игре(Т.е. сделать ее более играбительной, при активации - +10-12 FPS-кадров)
    2. АнтиБан №1 – обычный антибан, который чистит логи ВФ(Медленный, но чистит всю инфу.)
    3. АнтиБан №2 – улучшенный антибан, который также чистит логи ВФ, но быстрый, чистит НЕ ВСЮ инфу.
    4. АнтиБан №3 – это антибан по железу, т.е. по HWID(Жесткому диску, частые вылеты в игре, которые каждые 5-6 минут) это защищает вас от данной проблемы.
    Далее, хотел разъеснить на счет того, что как работает AimBotна голову. Это необычный аим, который можно встретить почти везде, и в каждом чите. Он почти беспалевный!(Палиться только килл-чат)
    Данный АИМБОТ не палит не одна система защиты, которая есть в игре, ибо он работает по такому принципу: вы можете стрелять в стенку, в пол, в потолок – куда угодно, а пуля все равно будет лететь в голову противника! Тем самым администраторы просто-напросто даже не заметят, что у вас вообще есть ли какой-либо чит.
    Далее, WallHack – улучшенный, не похож как-либо на другие. Как все знаю(думаю, что почти все должны знать) ваша игра ВФ отправляет скрин-шоты с игры на сервер каждые 5 минут. Из-за этого очень часто банят ваши игровые аккаунты, а бывает, что и вообще ваш PC! Он непроивляет свого существования на скрин-шотах(Такая вот у нас обход сис-мы защиты)
    Цена нашего чита: 200 рублей.
    Принимаем Яндекс.Деньги, QIWI, WebMoney.
    Также возможен торг на чит(мин. Цена 150 рублей, макс. 200)
    Контактные данные:
    P.s. работаем по такому принципу:
    Если желаете приобрести, то делаем так:
    1. Я вам скидываю сам чит(Неактивированую версию, т.е. вы сможете запустить чит, но не сможете использовать функции, так как они просто-напросто не будут работать, пока вы не активируете чит.)
    2. Вы скидываете полную сумму денег на один из моих электронных кошельков.
    3. После получения денег, я провожу активацию чита.
    Далее вы играете в ВФ с данным читом, не знает проблем и т.д. и т.п.
    СКРИНШОТ:

2.  
  3. Оффлайн

Maximuss㋛ Лейтенант

На форуме с:
    6 авг 2013
    Симпатии:
    1.301
    Баллы:
    192
    Добрый день,пожалуйста добавьте меня в скайп: maks979854 И укажите способ активации чита!Или доказательство

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!