[Warface] Многим не понятные слова. Часть 2

Тема в разделе "Общение для Warface", создана пользователем Читер-Гоп, 22 дек 2013.

1. Оффлайн

Читер-Гоп ст. сержант

На форуме с:
    1 авг 2013
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    19
    Однажды я как обычно лазил по Rango-Hack И нашёл тему, "многим не понятные слова"
    Там было 4-5 слов (не помню точно), знают которые почти все.Я написал коммент с
    Огромным кол-вом таких слов, и как ни странно получил много сяпок... Я решил посвятить этому целую тему.
    Вот, собственно и сами слова:
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Дон- оружие(снаряжение) за Реальные деньги
    Тк (1,2) Турнирный Код подробнее читайте в регламенте (короч просто загугулите)
    Эбс- прикольно, круто и т.д.
    Афк- отошёл нет за компом лагает
    Лаги- подвисания (как правило у игроков с красным пингом)
    Пинг- показатель вашего интернета (указан в таблице игроков вызов которой на Tab)
    красный, желтый- у вас ***** интернет, 2-3 палки- ну... тоже норм 4-5 А**енный интернет
    Ку- Привет
    Лагер(пингер)- человек с плохим пингом, ОНИ МЕНЯ БЕСЯТ!!!
    Кв- Клановые войны или Клан Вар
    Дно(днарь)- я считаю это хуже чем нуб
    Кемпер- Тоже что и крыса
    Нубозажим- стволы для криворуких так как с ними проблем нет)) зажал, свой скилл показал (усас-12, Вепрь, Калика(снайперская))
    Колесо- Калика
    Рк- RaidCall прога для общения (как правило спрашивают при взятии в клан)
    тс3- TeamSpeak3 тоже прога для общения только лучше чем рк но очень мало кланов на ней сидят
    Ппц- пипец...
    Пзц- ну я думаю всем понятно
    Кик- Когда игрок плохо играет (или очень хорошо) многие ШКОЛОЛО нубы хотят его кикнуть, то-есть выкинуть из комнаты голосованием игроков
    Лалка- нуб, только лалка пишут школьники)))
    Микро- микрофон
    Кишка- тонкое место на карте (например: на крепости в центре карты кишка)
    Ну вот вроде и всё__) Если понравилось Нажми на кнопочку "мне нравиться"
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Николай Косов и danik___230201 нравится это.
  2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!