1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

WARFACE: Игра с читами без бана. Метод 100%

Тема в разделе "Баги для Warface", создана пользователем Sanca123123234, 7 янв 2015.

?

Ну как, работает?

1. Да

43,3%
  2. Нет

60,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Оффлайн

Sanca123123234

9
    11
    2
    скачанные файлы.jpg Итак - всем привет! Меня зовут Саня и сегодня я вам расскажу как и в правду не схапнуть бан при игре с магнитом, ESP, АИМ, Speed-hack, Wall-Hack и так далее. Ну что, начнём?
    1. С начала надо хотя иметь один день игры в Warface.
    2. Естественно вам нужен сам чит. Лучше берите - MaxHack (проверен мной - играл один день без бана)
    3. Заходим в папку нашей игры - Игровой Центр/Управления Игрой/Открыть паку клиента игры.
    4. Удаляем полностью файлы под именем:
    server_profile.txt
    Game.txt
    Удаляем папку LogBackups
    5. Заходим в игру (без чита) ждём до загрузки выбора PvE или PvP, выходим.
    6. Опять заходим в паку игры и создаём текстовой документ и называем его Log должно получится так - Log.txt
    7. В свойствах файлов:
    server_profile.txt
    Game.txt
    Log.txt
    Делаем чтобы галочка была на - Только чтение.
    И в свойствах папки LogBackups делаем также чтобы галочка была на - Только чтение.
    Далее отключаем антивирус, заходим в игру и нажимаем Alt+Enter, обязательно выключаем Игровой Центр - запускаем чит - ВСЁ.
    Я знаю дорогой Модератор, что данная тема уже есть но в моей теме описанно всё более детально, с уважением Sanca123123.

Razone534, [PlanB], санz1111111111 и 3 другим нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Mr.Guest98

3
    1
    2
    Сейчас проверим gem

4. Оффлайн

Mr.Guest98

3
    1
    2
    Все работает красавчик h>d

555_злой_кот_555 нравится это.
  5. Оффлайн

Hunk_v4 обзорщик читов

3
    0
    1
    а как же киканье системой защиты?

6. Оффлайн

OxpaHa52rus

141
    57
    27
    тему в топку много раз писали про неё и хватит пиарить себя твинками чтоб лайки ставили позор!!!

yokerr нравится это.
  7. Оффлайн

dadw1 ст. сержант

117
    33
    24
    Не работает!

8. Оффлайн

dadw1 ст. сержант

117
    33
    24
    Играйте честно!

niku01, DimaZZZ и Рамиль0-0 нравится это.
  9. Оффлайн

Sanca123123234

9
    11
    2
    В чём смысл писать с начала что не работает (типа проверил) и потом писать что надо играть честно, в чём смысл? Кстати вот тебе полезный совет (не качай читы за которые банят прям вот на 76% - вить эти мультихаки или же магниты и Aim заставляет админов просмотреть за тобой, ну вот и всё - может ты что то не правильно зделал?)

ПАлпар и ЧЕРЕП1977 нравится это.
  10. Оффлайн

Kamikadze [Сергей]

139
    99
    140
    Ахах чувак, ну ты рассмешил. Чистка логов не дает не чего. Вобще не чего. Чтобы бана не было, нужно брать приват антибан, который чистит твои логи и отправляет их на сервер (честно сказать что я и в это не совсем верю) Но точно чистка логов не дает не чего - Я уверен на 100%.

Ты же наверно читы не создаешь?) Вот и не знаешь. Просто подумай, создатели читов бы если эта чистка работала, сували эту чистку в свои читы.

Вобщем, извини но тема неочем.

первыйЧиТ1 и yokerr нравится это.
  11. Оффлайн

D_i_mm_a

7
    0
    1
    Здорова)))тема интересная но у меня есть пару вопросов, почему когда я удаляю файлы,потом захожу в игру выхожу они по новой появляются!! Че делать то?

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!