1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

WALLHACK НА \30.03.2013\

Тема в разделе "Читы для CrossFire [RUS]", создана пользователем Василий фывфыв, 30 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [​IMG]

ИНСТРУКЦИЯ:

1)Скачиваем
    2)Выкладываем на рабочий стол
    3)Включаем от имени администратора
    4)Нажимаем «активация»
    5)Ставим галочку «активировать ВХ»
    6)Запускаем игру

Скачать от сюда:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

В.Т:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Елит_Бро нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

alexerto

45
    14
    6
    а почему cfpro не ботает???

4. Оффлайн

папа123

12
    5
    3
    не робит пишит аундефикация потока(

5. Оффлайн

Денис Майбах

103
    23
    13
    хак тул даёт((

gerpuk нравится это.
  6. Оффлайн

A1ex99

6
    3
    2
    тоже самое

7. Доброго времени суток.
    Прошу обратить на это сообщение большое внимание, и знайте об этом!
    Ближе к делу:
    Сегодня я качал читы на Rango - Hack и проверял их, работают ли они или нет!
    Оказывается когда я скачивал читы и проверял их, на вид данные читы они нормальные, запускаются, вроде вирусов большых нет, не тут то было. Проверил, не работают!
    Ладно занимаюсь своими делами, прошло 3-4 часа!
    Решил зайти я в Cross Fire, пытаюсь зайти не заходит! "Пароль не верный", захожу на сайт, хочу сменить пароль, пишет "Не верный пароль", захожу на майл, не могу зайти "Не верный пароль", меняю пароль на майле, все нормально слава БОГУ, поменял. Ну в общем все сменил , захожу в Cross Fire все на месте, все нормально!
    Друзья, хочу вас сказать что перед скачиванием чита внимательно проверьте его в Virus Total.
    И Когда будете заходить в игру (С читом), заходите за твинка (Это очень важно)!
    Ну в общем хочу вам сказать одно: Не когда, не в коем случии, не скачивайте чит в котором не указано ВТ (Virus Total) И Чательно проверяйте чит, если чит работает который вы скачали, напишите в комментария ваш виндус, и работает не работает, к примеру вот так: Win 7 (32 bit) Данный чит работает (Вирусов нет)
    Спасибо вам за внимание, кому я что-то подсказал, что-то правильно посоветовал поставьте пожалуйста "Мне нравится".
    С вами был: E1mar, всем добра.
    Пожалуйста не судите строго, я всего лишь констатирую факт!

Bronkaa, ~IIOI\KuI\O~, усанов и 3 другим нравится это.
  8. Оффлайн

сержик умный

37
    8
    3
    Лучше подождите недельку и смотрите читы, а то некоторые просто добавляет те же самые и из за них крадут аккаунты!) Советую подождать)) Будьте терпеливыми))!!!

9. Оффлайн

sanar

10
    0
    2
    Внимание, там стиллер

10. Ну слушайте ребят я не знаю почему у вас не работает . скорей всего анти вирус блокирует порта вот и вся проблема , у меня работает ...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!