1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

WallHack на 27.10.12

Тема в разделе "Читы для CrossFire [RUS]", создана пользователем mikSn, 27 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

mikSn

5.244
    16.314
    1.560
    видео

привет всем с вами muxa one
    и сегодня я вам представляю чит ВХ от фроста
    незнаю как на других виндах но на 7х64 робит
    но попытайтесь на других виндах может пойдет плиз отпиштесь
    значит к главному вот скрин

инструктаж_)
    • запускаем чит от админа (на семерке)
    • запускаем игру через патчер
    • появляется вот такое окошоко
    • нажать "ок"
    • в игре нажать ф9 (выкл./вкл.) вх
    • радоваться

предупреждаю винда у меня не mac oc а Windows 7 x64
    ...........................................................................................................................................................
    и ещё я за фроста он прав вы сильно много читерите это портит людям стату
    это не мое дело конечно но я все же выскажусь например я играю в призраков (за призраков)
    а вдруг приходит какой нибудь СМАЙЛИК И ПОРТИТ ВСЮ СТАТУ он валит призраков и даже не задумывается что будет (может он и раньше играл но..)
    а другие его не кикают так дело не сойдет)вообщем я играю тоже с вх НО я покрайней мере не палюсь как остальные.так что прошу задуматься над этим и если уже с вх играете то прошу НЕ ПАЛИТЬСЯ ведь это так важно для нас читеров)morning1

...........................................................................................................................................................
    и так теперь о чите скачать ниже

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

JOTTI
    и еще админ хочу быть модером это возможно?
    ............................................................................................................................................................
    удачной игры....:)
    связь:
    я в скайпе mixa123927
    в одноклассниках

в контакте

(не советую я вконтакт раз в 3 месяца захожу)лучше в одноклассники я там каждый день
    .............................................................................................................................................................

2.  
  3. Оффлайн

anuar8884

12
    0
    2
    первый щяс проверю

4. Оффлайн

алочка

123
    20
    12
    капец после обхода нет не однаво чита каторые уменя пайдут ....обновите д3д пожалусто

5. Оффлайн

алочка

123
    20
    12
    да много кто читами очень увлеклён просто из людей мясо делают бывает в игра зайдеш и не каво не вазможно убить .вот прошу дайте чит норм на винд 7 .32 бит

6. Оффлайн

алочка

123
    20
    12
    на винд7.32бит не робит игру с читом не запускает .обновите D3D позалусто

7. Оффлайн

Павлович 2

5
    0
    1
    меня D3D xtrap палит

8. Оффлайн

SaIDeR1664

64
    13
    6
    Чит робит Спасибо Фросту=)bo1

9. Оффлайн

Колян56

11
    1
    3
    не пашет профиксили уже

10. Оффлайн

MakcWolframov

2
    0
    1
    не работает

11. Оффлайн

Dj_Galaxy_S

13
    1
    4
    Не работает твое вх....
    :(+:(+:(+

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!