Взлом акаунтов :)

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем UndegRound, 13 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

UndegRound ст. рядовой

На форуме с:
    13 янв 2013
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    2
    Я хотел бы показать вам, как своровать аккаунт CrossFire. Я своровал уже 3 штуки =3.
    Начнём...

1) Для начала запускаем CF в оконном режиме и скриншотим, чтоб у нас получился нужный нам размер и база нашей проги.
    Допустим вот так:

2) Теперь качаем какую нибудь картинку с интернета и сохраняем её. Теперь открываем наш скриншот с помощью Paint.NET, вставляем в него нашу картинку растягивая её, оформляем чтоб получился Логин-Бар.
    Примерно так:

Сохраняем его на рабочий стол и именуем Логин-Бар.
    3) Теперь нам понадобится сниффер. Для этого регистрируемся тут - https://hpc.name/sniffer/.
    После регистрации заходим в настройки и запоминаем или записываем ссылку которая будет тут:

4) Открываем Devel Studio, создаем новый проект, добавляем наш Логин-Бар, добавляем 2 быстрые кнопки, 2 поля для ввода.
    5) Далее, делаем быстрые кнопки плоскими, прозрачными и удаляем с них текст. А с полей для ввода удаляем текст и делаем у них нормальный фон.
    6) Помещаем кнопки на надписи LOGIN и EXIT, а поля для ввода в места для них. У вас могут не совпадать края, в этом случае переделайте картинку. Ну у меня как раз не совпадают они вообще.
    Примерно будет все вот так:

7) Идем в настройки и ставим "Стиль рамки" -> "bsNone"
    8) Далее делаем простой фейк как в этой теме.
    И не забудьте в конце после кода фейка написать код закрытия формы!
    Когда все закончите, сохраняйте на рабочий стол!

Теперь как этим пользоваться:

Зовем к себе домой друга и говорим ему - " Давай порубаем в Кроску!!"
    Он соглашается. Вы как-нибудь ухитряетесь запустить сначала CrossFire а поверх него наш хак (ОНИ ДОЛЖНЫ СОВПАДАТЬ РАЗМЕРАМИ!!!).

Говорите другу - "Я установил новый Логин-Бар, но он иногда вылетает и пересталяется на старый... Бла-бла-бла...
    Он доверчиво вводит свои данные.. Нажимает ЛОГИН. И бум, наша прога закрывается и показывает реальную картинку. Тем самым у вас "Типо" вылетает Ваш новый Логин-Бар и перестанавливается на старый! А данные идут на ваш сниффер!

Всем спс за внимание, пока!
    Ах да, ставим СПС!

Kto to tam и вд2 нравится это.
  2.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!