Вывод с webmoney и Yandex money

Тема в разделе "Общение", создана пользователем rinat20028089, 15 янв 2014.

1. Оффлайн

rinat20028089 капитан

На форуме с:
    29 апр 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    262

Всем Привет.

Не могу сказать что у всех была такая проблема как вывод "Заработанных" вами денег с вебмани или Яд. в реальные деньги. Но я уверен что у многих, я перепробовал очень много обменников, облазил огромнейшее количество сайтов и т.д. но через месяц усердных поисков я все таки нашел обменник вебмани и Яд. на реал. Обменник работает стабильно, обмен происходит мгновенно, в течении 1 минуты. Эта система работает с картами мастер кард, виза и приват банк. Выводит и переводит все мгновенно. Советую)
    Я понимаю что кому-то эта новость будет бесполезной, не нужной. Но поверьте очень многие сталкиваются с проблемой вывода в реал без предоставления паспортных данных, формальных аттестатов и т.д.
    Вот сам сайт

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

(Советую зарегистрироваться, так меньше комиссия)
    Вот скрины заявок и получения денег:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

2.  
  3. Оффлайн

rinat20028089 капитан

На форуме с:
    29 апр 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    262

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!