1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Выбрасывает при выборе Сервера!Помогите!

Тема в разделе "Общение для Point Blank", создана пользователем RusssIan Cheater, 16 дек 2013.

1. Оффлайн

RusssIan Cheater

2
    0
    1
    Привет всем.

Ребят, у меня такая проблема.Как только выбираю сервер в Point Blank,он открывает,игра зависает на несколько секунд,и отбрасывает назад.
    А если опять выбрать сервер,то всё зависает,и появляется табличка Соединение С сервером прервано.

Папку Frost Удалял,Реестр от читов чистил,вообщем делал всё что сказано на разных форумах,связанных с этой проблемой.Весь интернет в дырах после меня.Так уже было,примерно Пол года назад,никак не мог иправить,забыл про пб,но вото недавно поменял OC,и пб начало работать.Кстати Началось это после того,как я купил мазай и заинжектил его в игру,но он не работает пока на 64 бит,я просто хотел посотреть меню,пб вылетело(так и должно быть,тк мазай временно не работает),И после этого не могу зайти на сервер.Помогите.:<o

Кто знает как решить?Исправить?
    Помогите!Если что пишите в скайп paradox3101
    Или пишите в коментарии.
    Заранее спасибо.;.)

2.  
  3. удали старый клиент игры и приложение фогейм.Скачай вот этот клиен игры и установи,после чего укажи путь к установленной игре и почини её.Должно помочь,эту ссылку в тех поддержке пб дали.Если помог(лайк)kul1 https://disk.yandex.ru/public/?hash=l110eFx0d8tDSbjLVBDJhtfC1xQ57ussYrYY+kqYRok=:/Point%20Blank/

4. Оффлайн

RusssIan Cheater

2
    0
    1
    *** у меня интернет не ах ти.Ну спасибо за помощь))))

5. Оффлайн

RusssIan Cheater

2
    0
    1

6. могу ссылку дать на переписку тех поддержке вк,где админ даёт мне эту ссылку

7. могу ссылку дать на переписку тех поддержке вк,где админ даёт мне эту ссылку

8. блин два раза отправилось

9. А вообще я иногда офигеваю с людей,хочешь помочь ему решить проблему,списываешься с админами,даёшь решение,а тебе в лоб: "Какой то сомнительный клиент".После такого даже желание помогать пропадает.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!