1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Вы меня обидели...

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ℳყ ℓiƒℯ, 25 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

ℳყ ℓiƒℯ

2.499
    8.000
    1.525
    Я для вас старался..Покупал базы..Перебирал аккаунты...Находил их...А вы?...
    Все больше не будет от меня никаких раздач...
    Вы бы хоть проверяли аккаунты...Ну если и проверили...Вы не думали что вас могли опередить просто напросто...
    Все.Раздач от меня больше не будет..Но я думаю вам все равно...

2.  
  3. Оффлайн

Emin Amirov

344
    762
    158
    жаль,просто пользователи не нормально смотрели аккаунты,нашёл среди них Лейт 2! понравился,щас играю! ник:ОлегАТОР

4. Оффлайн

Антон Федоров

12
    4
    3
    мне не всё равно,я просто хотел себе аккаунт,а мне не повезло меня опередили,очень жаль что такого не будет..P.S.* Хоть мне и не досталось не чего,спасибо тебе!!!!!!

5. Оффлайн

Корсавер

25
    9
    3
    Я проверял только почты и все я не нашел гдето 16 акк потом бросил но создавай еше плиз думаю все хотят =))

6. Оффлайн

4uterok99

42
    16
    6
    Жалко конечно,но всеровно спасибо за аккаунты

7. Оффлайн

ЗомбейМОчу

13
    3
    3
    мне не все ровно поверь

8. Оффлайн

Икс999

809
    1.280
    888
    Первая раздача была 15000 емейлов(до урезания)! Вот скажи это реально найти??? вводишь 20 штук блокируют IP адрес!
    Если бы ты выложил 100 рабочих ак допустим и каждому бы просто тупо раздал по одному ну к примеру, 100 симпатий обеспечено тебе, да даже больше, если ты их раздаешь даром раздавай тогда, а так это издевательство)) Согласись))
    Не знаю может школьники по другому думают, интересно искать, мне как то не очень.....

9. Оффлайн

adlet000 http://www.rango-hack.ru/zvaniya/Moder.gif

20
    9
    4
    SOS... Жаль!) я хотел 1акк найти но не смог и не веню тебя! Поверь!!!!
    Люди Please помогите!! найти хоть 1акк с Одной капсулой плз ! В долгу не останусь!!! P.S SOS...

10. Оффлайн

Emin Amirov

344
    762
    158
    Хватит флудить! Сообщения ток себе крутишь!

11. Оффлайн

апааааппапаус

29
    7
    3
    Более 100 штук и нечего были те которые уже опередили на 6 блокноте много тех где миры не созданы !
    Плиз дайте акк ) с капсул пухой век буду благодарен самому в капсулы не везет

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!