ВСК-94[Обзор-гайд] в Point Blank

Тема в разделе "Гайды для Point Blank", создана пользователем Игорьмен, 28 дек 2011.

1. Оффлайн

Игорьмен Лейтенант

На форуме с:
    14 ноя 2011
    Симпатии:
    1.544
    Баллы:
    178
    ВСК-94[Обзор-гайд] в Point Blank

Содержание:
    1.История ВСК-94 в жизни.
    2.Фрагомувик[by Ana].
    3.ТТХ.
    4.Комбинации скилов.
    5.Тактика.
    6.Выводи мнение автора.

История ВСК-94 в жизни:

Купил ее я на один день,придумал скилы, тактику, нашел хороший мувик (fragmovie). Эта снайперская винтовка чем то похожа на СВу.
    Но если судить по ТТХ и внешнему виду то таких, снап еще не было. Является второй русской снайперской винтовкой в игре, после СВД. Многие помнят ее по "Metro 2033", многие - во многом похожую на нее винтовку "ВСС-Винторез"из "S.T.A.L.K.E.R.".
    Давайте начнем с истории, вида в реальной жизни, но так как читать не все сильно любят, поэтому посмотрим видео и изображения.

Но все же придется почитать, и так плюсы и минусы реального ВСК-94 и его применение, написанное моими словами.

Применяется это оружие в горячих точках постсоветского пространства.

Плюсы:

+Высокая пробиваемость и убойность пули.
    +Прицельная и эффективная дальность огня вполне достаточны для проведения спецопераций на открытой местности.
    +Отсутствует пламя и звук выстрела.
    +Винтовка устойчива к запылению и обладает надежностью, аналогичной автоматам Калашникова.

Минусы:

-Сильная отдача.
    -Винтовка не является столь бесшумной. Её лязгающий затвор (особенно при стрельбе очередями) далеко слышен, особенно в ночное время и при отсутствии достаточно сильных фоновых шумов.
    -Дефицитные боеприпасы. Кроме того, их значительный вес существенно снижает носимый боекомплект.

ФрагомуИк:
    Думаю, пришло времяя разбирать ее в игре. Сначала смотрим мув:

ТТХ:

Да, оно за донат, стоит отнюдь не мало, даже дороже всех остальных снайперских винтовок в игре. Ее никто не берет, т.к. по более приемлимой цене можно купить оружие, превосходящее L115A1 - M200. Зачем переплачивать за стремноватое, пусть и русское оружие? Люди ошибаются, ВСК-94 вывозит коляску.

Как я говорил, оружие не похоже ни на одно другое. Имеет маленький урон - 45, противников приходится убивать с 2-3 выстрелов, но шлемы пробивает наура, скорость стрельбы заскучать тоже не даст. 10 патронов в магазине, 40 с собой - хватит на 6-7 килов, не больше. Думаю, вы увидели, на что способно это оружие из мува.

ПЕрКИ:
    Для ВСК-94 я подобрал 3 выгодные комбинации скилов.

Лучший результат показала третья, но если у вас всего 2 ячейки для званий, как у меня, придется отказаться от звания "Боец спецназа", которое дает быстрое стрейфится. Но если без этого легко обходитесь, ставим эти два скила смело.

Тактика ведения Боя!
    Для этой винтовки подойдет любая тактика - можем и сидеть на одной позиции, потихоньку отстреливая противников, можем идти на штурм как с фастскоупом, так и без, целясь без оптики и быстро стреляя. Хотя все-таки, думаю, интереснее сидеть на незаметной позиции. Оружие-то бесшумное, искать нас умирая долго будут.

Вывод и мнение:
    Думаю, можно купить оружие на день, чтобы отдохнуть от души и поморочить народ играя на снаперском режиме. При всем этом, винтовка подойдет не только опытным кемперам, а даже тем, кто со снайперской винтовкой впервые и не знает такого слова, как фастзум. Да и многие ежики хотят с нее пострелять, выбрасывая Слоны и М200, не говоря уже о нубасах, думаю, если купите, то не пожалеете.

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!