1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

вся правда

Тема в разделе "Общение для CrossFire", создана пользователем ВаНя_123, 24 сен 2013.

1. Оффлайн

ВаНя_123 МЛ.ЛЕЙТ

На форуме с:
    2 ноя 2012
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    6
    Наши любимые шутеры и вся их истина.Начало человек или еще кто-то набирает достаточную суму денег и делает решает что то сделать с интернетом.И делает шутер на который уйдет не много денег.Но нужны клиенты глупые азартные легковерные вы скажите таких не бывает! А наши школьники а тут им стрелялка и бесплатная.Но сделаем большое пользовательское соглашение и что-бы школота не смогла прочитать и где нибудь напишем что админ может делать всё! Но как нам этих клиентов то привлечь нам нужно сделать громкое название и написать что бесплатно это школьнику будет интересно и захотят посмотреть что там такое.Ну мы должны вызвать доверие и наши админы создадут форум где будет тех поддержка и будет много клиентов они должны создавать всякие темы типо админы молодцы и на форуме должна быть свалка этих тем.Но у клиента будут проблемы он создаст тему и сделает админу вопрос поч такая графика такие темы сразу уничтожают и банят игрока игроки должны задавать глупые вопросы но если будет серьёзный вопрос так же банят.Это делает для того что бы когда пришли спонсоры всё было хорошоТеперь посмотрим тех поддержку я конечно не знаю как они там это всё делают но выбора 2 1)есть специальные боты пример: игрок пишет у меня игра вылетает бот начинает писать типо дорогой пользователь у вас проблема с компом закрывая свои проблемы 2) сидит 1 человек и подставляет шаблоны и добавляет чо нибудь от себя но он опять же скрывает своё гавно
    Вот такая вот в России политика бизнеса=) Играем че)))

Андрей Созонов нравится это.
  2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!