Вся Правда о Warface

Тема в разделе "Общение для Warface", создана пользователем WarfaceHack, 3 авг 2014.

?

За какой вы Warface ?!

Голосование закрыто 3 мар 2015.
  1. 2 года назад

77,8%
  2. Современный

22,2%
  1. Оффлайн

WarfaceHack Tester Cheats Warface

На форуме с:
    20 июл 2013
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    56
    Здравствуйте Любители Игры Warface сегодня я попытаюсь объяснить вообще что стало с игрой за последние два года !
    И так еще два года назад я сидел и играл в игру вместе с друзьями, нам настолько нравилась эта игра что мы даже не могли думать про другие игры ! но вот после нескольких обновлений игра пошла не в ту сторону развития , в игре появился донат , и все мажоры просто полетели в игру за донатом , я говорю про SKAR, всем любимый нубо-зажим calico для снайпера , ctar для инженера , ну и про медика я скажу про USAS ( почему про USAS а не про сайгу ?! да потому что сайга это не нубо-зажим которым играть вообще не нужно просто подошел и зажал, а сайга тем временем играет нормально как автоматический дробовик.Убрать нужно было конечно USAS когда убирали донат ! но этого не было сделано админами ). Вообще до масштабного появления доната в игре была всего по моему одна коробка с Desert Eagle и все ! Жили люди да жили , не было и гадов которые появлялись с AIM на PVP и зажимали игроков на респе , я понимаю иди ты на PVE помоги народу пройти Профи нет мы пойдем испортим настроение на паблик ! Желание админов получить все больше и больше денег растет ... и когда кому-то не хватило на очередную машину или яхту разрабы решили сделать подарок на новый год для раков которые выпрашивали calico , сделали и собрали кучу бабла тем самым испортив игру еще больше. Наверно каждый кто играл в игру и начинал еще когда Warface набирал обороты радовался каждому дню который вы проводили в игре ... сей час же я уже не стал удовлетворяться игрой я скучаю по старым временам когда мы весь день качали клан и при этом нам не мешали никакие читы.
    Я жил этой игрой и все разговоры были только о ней ... сей час я забываю про игру ... не играю уже 3 месяца.
    Может и поиграл бы но вот еще беда кража аккаунтов ... не буду хвалиться достижениями на том аккаунте просто скажу Пока Warface Мне Будет Тебя Не Хватать

2.  
  3. Оффлайн

dfhhf ст. сержант

На форуме с:
    2 сен 2013
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    16
    Как боже молвил!!

4. Оффлайн

БЕНАРОЛ М. Лейтенант

На форуме с:
    23 июл 2013
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    67
  5. Оффлайн

тапок для кота ст. рядовой

На форуме с:
    18 май 2014
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
  6. Оффлайн

artem092 ст. сержант

На форуме с:
    13 июл 2014
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    19
    Приватный чит RandomHack крякнут можно скачать здесь
    Пробуйте пока не профиксили

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!