Внимание {™ОЧЕНЬ ВАЖНΘ™} модеры не удалять

Тема в разделе "Общение для CrossFire", создана пользователем GaGneZ, 29 май 2013.

1. Оффлайн

GaGneZ ст. сержант

На форуме с:
    21 сен 2012
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    22
    Всем привет с вами опять я GaGneZcoool
    ♦Обязательно к чтению♦
    Вот недавно я столкнулся с одним читом-вирусом скачал его на другом сайте, так вот какие последствия были
    1 У меня комп очень сильно лагал.
    2 Были заблокированы все соц. сети и даже rango-hack.ru и типо вас взломали отправьте смс на номер 88001003185.
    3 Этот чит не палит ни один антивирусник - проверенно(я его скачал и загрузил на virustotal.com и virusscan.jotti.org показатель меня удивил было 0/46 на обоих сайтах я им поверил!Даже мой касперский не орал !
    У меня была такая паника, что я даже не знал что делать,я обратился к доверенному человеку muxa ͭ ͪ ͤ σηє,он скинул мне файл, который робит и убирает эту хрень,но через день у меня это всё повторилось и так 2 дня продолжалось!Я опять обратился к muxa ͭ ͪ ͤ σηє и он сказал, что он с таким не сталкивался и может этот вирус испортил реестр(самый главный файл) и там появилась ошибка.Я сделал тест и у меня обнаружило 102 ошибки из-за вируса!
    Я просидел весь день в этом реестре и потом вспомнил что есть программа CCleaner, в ней есть такая функция как исправление ошибок реестра...
    Вот давайте покажу как это делать
    1)Заходи в CCleaner
    2) Нажимаем на Реестр
    3)Нажимаем на Поиск проблем
    4)Ждём 100% и нажимаем на Исправить[​IMG] Ну вот и всё))) Убедительная просьба не качать читы и вскую дрянь на других сайтах, Rango-hack.ru вот на нем всё есть что вам надо
    Помог?Жми мне нравится))) если что обращаться в лс ))

ReiNormik и Михаил12 нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

mikSn бригада генерал

На форуме с:
    19 авг 2012
    Симпатии:
    16.314
    Баллы:
    1.520
    перемещено, и одобрено :)

Niga-yiV нравится это.
  4. Оффлайн

МЕГА ЧИТЯРА М. Лейтенант

На форуме с:
    28 окт 2012
    Симпатии:
    319
    Баллы:
    67
    уахахахахахахаха !h>d

5. Оффлайн

По ЖиЗнИ с УлЫбКоЙ :) Лейтенант

На форуме с:
    10 апр 2013
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    105
    :mad: ну незнаю вашему сайту тоже доврять не всегда можно вот 1 раз было вот с ранго все время качал читы сначало качал оне хит это было где февраль 2013 потом его уже небыло перешёл на кф про потом после обнову зашёл на сайт качаю кф про запускачаю и бац у меня комп выкл потом я его вкл а там втиллер тваю мать был я тагда незнал чё делать ну чтож пришлось винду переустоновить вот какой хуесос тода его запихал

6. Оффлайн

GaGneZ ст. сержант

На форуме с:
    21 сен 2012
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    22
    А ты не пробывал virustotal смотреть??Если не веришь то скачай не запускай а сам проверь этот файл!)hunter

Niga-yiV нравится это.
  7. Оффлайн

WINIDETTA первый сержант

На форуме с:
    17 мар 2013
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Клинер всем советовать надо атличная программа и что самое главное бесплантная!Love

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!