Внимание!!!Это может случиться с вами!!!

Тема в разделе "Общение для Warface", создана пользователем Руслан Саберов, 16 сен 2013.

1. Оффлайн

Руслан Саберов М. Лейтенант

На форуме с:
    9 янв 2013
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    68
    Всем привет,дорогие Пользователи Rango-Hack,сегодня сидя Вконтакте мне написал какой то парнишка,предложил бесплатный чит на кредиты и короны,ну я сразу ему сказал что их не существует,но он мне сказал:запусти и проверь.он меня добавил в скайпе и кинул этот чит:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Как видно,антивирус сразу распознал вирус,так как не разрешил отправку,потом я выключил антивирус
    Он мне снова кинул его:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Теперь он скачался...Я не запустил его,а проверил VirusTotal'ом,вот результат проверки:

Как видно,по результатам,наш чит оказался сплошным вирусом,точнее Винлокером:)
    К чему я всё это написал...К тому,что Вы можете стать жертвой таких людей.Остерегайтесь "ПОДДЕЛОК" Не поддавайтесь соблазнам,не качайте читы на кредиты и короны!!!ИХ НЕТ!!! Админы,не переносите тему,прошу!!!Пусть народ знает...Здесь больше людей заходит.
    Ставьте лайки:)

2.  
  3. Оффлайн

Санё4ек888 Просто Человек

На форуме с:
    26 янв 2013
    Симпатии:
    767
    Баллы:
    155
    тоже такое было пору рас согласен) таких читов нетg1u)n

4. Оффлайн

sahapchik первый сержант

На форуме с:
    3 сен 2013
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    25
    да но ежи ведутся на такую фигню) а потмо их акки моии))

5. Оффлайн

Руслан Саберов М. Лейтенант

На форуме с:
    9 янв 2013
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    68
    думаю хоть это ВАС приостановит от "лёгкой добычи" таких читов.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!