1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

видимость призраков!!

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем mihanov70, 2 окт 2012.

1. Оффлайн

mihanov70 ГенераЛ _DOTA

66
    52
    22
    Видимость призраков в некоторых зонах
    Вот я буквально только что сыграл на призраках,и в одной из зон света в точках увидел призрака,он просто стоял но его тень было видно очень хорошо,из этого и появилась идея написания данного гайда.
    Вообщем есть такие зоны на каждой карте в которых видно призраков,а если быть точнее то видно только из черную "типа" тень,и убить призрака по этой тени не составляет особой сложности,конечно если вы не косой:)
    Я решил попросить некоторых игроков помочь мне в создании гайда,спасибо им огромное за помощь,вот и скриншоты зон в которых видно призраков даже если они не движутся:
    1.Первой зоной у нас есть точка Б на карте "Древние Реликвии",вот она:[​IMG]
    (здесь отлично видно тень призрака)
    2.Вторые зоны есть на половине карт,а точнее на всех,поэтому я продемонстрирую только одну:
    Извиняюсь что не поймал момент когда призрака видно,а его стает видно когда через него проходит красная линия,ну я надеюсь что всем ясно что и выше в столбе света как и на Древних Реликвиях видно призрака.
    3.Третей зоной будет у нас тоже зона на Древней Реликвии в точке А,это столб света в котором часто пытаются спрятаться призраки когда вкинули бомбу в воду,но в этом их ошибка и есть попытка скрытия в столбе света,вот собственно и скрин:[​IMG]
    На этом собственно и закончится мой гайд,в скором времени будем вторая часть,где более обширно будут представлены зоны засвета призраков.
    Всем спасибо за внимание:)

Anonim1994 нравится это.
  2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!