1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Везение в PB или, что скрывают от нас корейцы...

Тема в разделе "Гайды для Point Blank", создана пользователем pbitum, 14 сен 2013.

1. Оффлайн

pbitum

157
    90
    49
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Я бы хотел спросит Вашего совета.

Вот моя история. Я зарегистрировался в Point Blank"е примерно полгода назад. Начинал играть с AUG-ом постепенно перешел на снайпы/дробовики и все вроде бы было хорошо. Хеды AUG ставил сам, стоило просто зажать ЛКМ, доходило до того что из пяти человек ворвавшихся в плент A на мидтауне, после одного зажима, с не пробитой головой оставался только один. С пресловутого чейтака стреляя просто так на угад в дым убивал 2-3 тела. С дробоша через всю длинну на люксвиле снимал головы бедных снайперов.

Но как то раз, 2 недели назад проснувшись ранним утром, дабы провести еще один день спасая мир от терроризма, я понял, что не могу убить абсолютно никого. Понял я это не сразу, а постепенно, сначало зашел на мастер серв попробывал пострелять с чейтака, но пуля почему-то совсем не желала лететь даже в противника который стоял на месте и не видел меня. Потом я решил поробывать с AUG-ом надеясь на великий корейский рандом но и тут ничего не выходило, мою буйную голову выносили в любых положениях, а я не мог сделать абсолютно ничего. К концу дня ,в настроении близкому к психозу, я пошел на 40 серв надеясь на total onal domination над картофанчиками с к-1, которые по причине своей трушности игнорируют стрейф, но и тут меня ждало разочарование. Убер пуха к-1 всегда попадала в мою многострадальную голову, а я, почему то стрелял в молоко. И так продолжаеться уже 3-ю неделю.
    Я хотел бы спросить у более опытных игроков бывало ли у них такое, с чем это может быть связано, и что делать...

KoTe poD nArkoTe нравится это.
  2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!