[ВАЖНО]Почему нету некоторых читов, которых мы ждём! Всё сюда, вы должны узнать почему некоторые ч

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем влад21рус, 25 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

влад21рус _моЙ лУчЫЙ САЙТ rANGO-HACK.Ru _

На форуме с:
    9 мар 2012
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    52
    Всем привет!
    Сегодня расскажу вам, почему не выпускают PiZDONAT и ZM MOD и некоторые читы!
    Я вам щас всё расскажу и будьте повнимательней!
    Когда игра вышла под именем Cross Fire и через некоторое время стали выходить читы, сначала WallHack, потом инжекторы, чтобы чит заинжектить, а когда чит профиксят, его уже запускают с обходом, а бывает что сам обход может быть профиксен и вызывает у всех хак-тул!
    Так вот, админы РУ КФ прикрыли почти все лазейки, за любой спидхак и дамаг (даже на нож) дается ПО. Я на днях словил ПО за спидхак, только за то, что играя призраком, скатился по цепи со второго этажа в зону минирования!!! И я играл без читов, а ПО было, что уж тут говорить о читах.
    Дальше идем – за отдачу, замену оружий и прочее – тоже ПО, поэтому не надо просить сделать замену оружий, по типу PizDonata.
    А самое смешное то, что виноваты в этом читеры, еслиб каждый, кто скачал чит, молча бы с ним играл ( не сильно наглея) – все было бы пучком. А так нет же, у нас каждый школьник скачавший чит бежит смайлом валить всех и вся, и что самое ужасное, копирует чит на сотни г*вно-форумов (попросту устраивая слив) и админы его фиксят.
    Так что не спрашивайте Admina обновлять этот чит, потому что его Админы РУ КФ профиксили, и что обновит, а вы зайдёте и Хак-Тул а потом ещё бан на 2-3 месяца так что не надо просить, или можете использовать на свой страх и риск!
    С вами был нарКоМаН, я старался, обдумывал, и ставьте спасибку)

PahanBro, поц_с_района, danila74 и 6 другим нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Prizrak

На форуме с:
    18 фев 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
  4. Оффлайн

игроь

На форуме с:
    1 дек 2011
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Ты обсолютно прав.
    Я в последнее время вообще без читов играю, и тот акк на котором я не играл считами забанили на 5 лет за использование стороннего по.
    Вот так то.

5. Оффлайн

LV123456789 маршал

На форуме с:
    1 июн 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    а у меня вообше написано что учётнаю запись заблокирована как эт ? если даже я с читами не играл некогда 77887788 вот этот мой акк что мне делать подскаите
    hunterhunterhunter

6. Оффлайн

~King

На форуме с:
    25 авг 2012
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    36
    совершенно согласен, просто админы не дремлят и тоже ищют читы на форумах чтобы пофиксить их, а некоторые найдут хороший, работающий чит и зальют на все форумы, поэтому админу легче найти чит и пофиксить

7. Оффлайн

njkbr1984

На форуме с:
    23 июл 2012
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    ты молодец этим бараном не надо давать больше читов а я думал что за хрень по постоянно вылазите

8. Оффлайн

СаНя_ХаКеР_оК

На форуме с:
    30 июн 2012
    Симпатии:
    1.402
    Баллы:
    277
    да из-за того что много читеров и распространяется везде вот и фиксят классные читы

9. Оффлайн

На форуме с:
    9 мар 2012
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    52
    ПРИЗРАК НЕНРАВИТЬСЯ НЕСМОТИ !!!!!!:mad:

10. Оффлайн

На форуме с:
    9 мар 2012
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    52
    БУДУ СТАРТЬСЯ БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ТЕМЫ И ХОТЯБЫ ДАТЯНУТЬ БЫ ДО 3 МЕСТО

поц_с_района нравится это.
  11. Оффлайн

~King

На форуме с:
    25 авг 2012
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    36
    а вот мне интересно, у того кто делает читы, есть мощьный чит непохожий на те которые он выкладывает чтобы играть и не делать каждый раз для себя?

seregasnake нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!