ВАЖНО. Для АДМИНИСТРАЦИИ Форума!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Гарант(DezMond), 7 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Гарант(DezMond) первый сержант

На форуме с:
    13 янв 2015
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    42
    Прочтите от начала до конца это мое раскаение от ДУШИ касается только АДМИНИСТРАЦИЮ Форума

Перейду сразу к делу. Не одного лишнего слова, все от души и честно! В общем я на форуме с 2012 Года с начала его основания, я забыл свой ник не так часто заходил только читы скачать ну в общем создал новый аккаунт и их данный момент штук 5...Но не об этом хотел с вами все обсудить! В общем Слава, Рома и Миша обращаюсь к вам. С того времени как я на форуме лет с 15 где то сейчас вот в феврале исполнилось 19. С 15 лет как я на вашем я хотел продать свой первый честно прокаченный аккаунт в WARFACE я тогда еще не понимал что интернету доверять нельзя так как не уделял интернету столько времени сколько уделяю сейчас, ну в общем к делу меня на этот аккаунт кинули.... Так и пошла эта череда невезений и обмана в свою сторону. И последней поей каплей было то, что меня кинули на мой день рожденье на мои 16 лет мне было очень обидно аккаунт был хороший отдал за него 15 000 рублей. Не судите строго аккаунт был 70 Ранг со всем донатом и скинами которые в то время были, даже нечего было купить за кредиты так как випка там была на 2 года и все коробки за кредиты и внешность были на складе. Мне даже выпал шанс поиграть на нем часик. Ну и вот после всего этого я и начал обманывать пользователей на аккаунты из за этого гнева и из за всего что накопилось. Я конечно не хотел обманывать людей на вашем форуме и портить ему репутацию так как это единственный форум которому я преданLove

Ну в общем, за все содееное я глубоко от души каюсь и клянусь больше не кого не обманывать на вашем форуме а на оборот поднимать репутацию и давать ему что то полезное от себя. Что бы на меня не кто больше зла не держал и достигли взаимопонимания! Администраторы хорошие спорить не стану, такие крепкие нервы что терпели меня все это время. Я такой в обще по себе не плохой и справедливый человек и за свои написанные слова я отвечаю и попытаюсь наладить с вами отношение если дадите мне последний шанц!

Так же прошу разблокировать мой аккаунт Black-Hell. И да кстате Михаил Григорьев бывший гарант под ником PunkO Хороший человек мне тоже жаль что подвел его, но вроде отношения наладили сейчас общаемся. Он продал мне свой профиль потому что не мог уделять форуму время и был занят работой. Я вообще и надеялся получить какие либо привелегии. Просто поинтересовался продаст он или нет, так как на форуме не возможно было нечего продать или купить. И я не кого не кидал я вот перед вами клянусь. Я начал обманывать только после того как не за что получил блокировку не справедливо это было, у меня даже мыслей таких не было обманывать в тот момент. Я проводил сделки имел с этого прибыть, вот сами скажите смысл мне это делать? Мне была репутация важнее денег и чего либо! Найдеюсь мы поймем друг друга и будем жить мирно и без мошенничества и блокировок!

2.  
  3. Оффлайн

На форуме с:
    13 янв 2015
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    42
    Не ужели не кто не ответит?

4. Оффлайн

mikSn бригада генерал

На форуме с:
    19 авг 2012
    Симпатии:
    16.314
    Баллы:
    1.520
    Начнем с того что PunkO кидала и теперь уже не важно кто за его аккаунтом скрывался. Тема старая и мы ее уже давно закрыли заблокировав аккаунт перманентно. Так же все заблокированные аккаунты на постоянной основе, без уважительной причины разблокировки не подлежат в том числе и Black-Hell.

5. Оффлайн

На форуме с:
    13 янв 2015
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    42
    Есть одна большая причина. Я то свое обещание сдержу что не буду заниматься мошенничеством на форуме. В замен я попросил всего лишь вернуть мой аккаунт который у меня довольно давно еще с 2014 года с ним не мало хороших воспоминаний на форуме. Прошу разблокируйте

6. Оффлайн

mikSn бригада генерал

На форуме с:
    19 авг 2012
    Симпатии:
    16.314
    Баллы:
    1.520
    С чего мне тебе верить? Вдруг это опять очередная уловка? Бывший гарант PunkO заблокирован и все его твинки включая Black-Hell. От меня исключения не будет так как мне было достаточно всего того что он тут натворил. Поговори с @GoldMans может быть он будет добрым и уступит тебе в чем я сомневаюсь.

7. Оффлайн

На форуме с:
    13 янв 2015
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    42
    Это не уловка и мы можем поступить по хорошему что я сейчас и предлогаю. Есть форумы на которых я могу побаловаться, а rango-hack я на оборот хочу помочь развить я смотрел недавно Посещалку форума с того момента я больше не кого не обманывал. Я конечно могу помочь созданием разных крутых картинок от Rango-hack.ru и по выкладывать на разных фото хостингах, блогах, сайтах, форумов и т.д. Так могу снимать видео монтаж с обзором форума, мувики и т.д. И еще хочу общаться с тобой Ромой и Славой вы действительно хорошие люди таких очень мало!

Black-Hell мой аккаунт с моей почтой и моим скайпом и с моего IP зарегистрированный! Верните его и забудем все плохое. Я просто буду скачивать читы и развивать какие нибуть разделы

8. Оффлайн

Support BF

На форуме с:
    26 янв 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ты только говоришь, а где действия?
    Бери и развивай! Никаких пока решений по тебе не будет!
    Принеси хоть какую то пользу форуму, а до этого момента всё будет как прежде!

mikSn нравится это.
  9. Оффлайн

mikSn бригада генерал

На форуме с:
    19 авг 2012
    Симпатии:
    16.314
    Баллы:
    1.520
    Берешь выше написанное обратно?

10. Оффлайн

На форуме с:
    13 янв 2015
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    42
    нЕ ПОНЯЛ?

11. Оффлайн

На форуме с:
    13 янв 2015
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    42
    Я сказал что если вернете аккаунт я прекращу заниматься мошенничеством и т.д. И внесу свой вклад в развитие, ну раз на то дело пошло. Я хотел по хорошему!.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!