1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Важная Информация для тех кто играет в Кф

Тема в разделе "Общение для CrossFire", создана пользователем fferex, 18 июл 2013.

1. Оффлайн

fferex

На форуме с:
    11 фев 2013
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    43
    Сегодня я столкнулся с проблемой x-trap. При запуске игры у меня вылетала сразу игра и писало ошибку​
    и я решил написать как можно исправит различные ошибки связаные с X-TRAP. ​
    Для начала - что же такое Xtrap?
    Xtrap - это программа которая пресекает действия пользователя, которые вредят той или иной программе (на которой установлен Xtrap) или вмешиваются в функцию её работы.
    Как может реагировать X-trap на неправильные действия?
    1)Если вы изменили Клиент игры, модифицировали его, то Xtrap не даст Вам даже запустить Игру.
    2)Если Вы включили программу (как говорится, третий лишний), которая как-то вмешивается в работу Игры, то xtrap так же не даст вам её запустить .
    3)Вмешательство в работу Xtrap.
    Так же могут быть проблемы с включенными у Вас программами, такими как :
    1. Антивирусные программы
    2. Интернет-безопасность
    3. Программное обеспечение для клавиатур и мышей
    4. Мультимедийное программное обеспечение
    5. Torrent подобные программы .
    И из-за этого зачастую бывает проблема с Xtrap, из-за какой-то 1 программы Xtraр может не запуститься.
    Хочу сказать что игру переустанавливать не надо вряде случаев.​
    Что может вам помочь.
    1. Задите в интернет Explorer и отключите автономный режим. 2. Отключите антивирус, и фаерволы 3. Удалите папку X-trap он занового ее перекачает сам (мне помогло) 4. Панель управления\Все элементы панели управления\Восстановление 5.Пробуйте переустановить игру.
    6. обратитесь в тех.подержку Надеюсь помог. Ставьте мне нравится пишите кому удачи!!!! Пишите мне если вашу проблему не удалось устранитьLove

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!