Ваншоты!!

Тема в разделе "Гайды для Point Blank", создана пользователем pbitum, 14 сен 2013.

1. Оффлайн

pbitum первый сержант

На форуме с:
    29 май 2013
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    49
    Всем привет ! Многие сейчас жалуются что дроб не ваншотит, трассеры не помогают ! Хочу представить вам набор дробомена ! Многие покупают трассеры их тоже можно купить вот , и маска берут с тпв ! А перки многие ставят тпв +3 ловка +2 или разброс и т.д . С этим набором вы сможете ваншотить шансов 60 %, но надо так же знать что у врага не всегда 100 хп и он не всегда будет в близкой дистанции ! После очень много и долгих экспериментирований я понял что тпв и - разброс, маски с тпв , они не помогают , не ваншотит очень часто !! Начнем!! Мой набор ! (советую) ваншот гарантирован ! Перки : +4снайп урон , +2 ловка, +2 бег , тпв и разброс бесполезно , так как бег +2 очень важно ! Маску : Маска динозавра ! он дает 5 % урона и так же точность Купоны : быстрая смена , быстрая перезарядка и т.д На днях зашел , маска динозавра нет трассеров и перки тоже самые снайп урон ловка и бег и у меа с дальних растояний ваншотит как надо ! Сцена орет , макросник незнаю читер ! Сам TOS.GG не использовал ни трассеры ни маску с тпв ни перк разбром ! Он с дальних дистанция много хп сносил благодаря снайперскому урону ! Главное не скиллы ! Главное опыт и правильно попасть ! Вот у меа M1187 W отлично ваншотит так и с длины и вблизи ! Я не описал вам типо тактику игры , потому что об этой теме написал Мелкоастец ! Да и многие дробомены очень торопиться это есть главная ошибка , надо впервые сесть прицелиться и стрелять , а многие даже не стрельнув быстро нажимают 3-Q даже не стреляют ! Да и многие прицелы как кружочек тоже поможет , но лучше все таки точку ! Многие наверно будут предпочитать типо тыкву или украинскую, но для дроба лучше взять маску динозавра ! Экспереминтеруйте делайте выводы коментируете!

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!