1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Валера тянет*)М66

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем Бр0дяго, 30 апр 2013.

1. Оффлайн

Бр0дяго

62
    91
    23
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Не так давно на просторы русской локализации Cross Fire была введена капсула «Легендарный дракон 3», содержащая пулемет MG3 «Легендарный дракон» и револьвер М66 «Легендарный дракон». Мне посчастливилось выиграть только револьвер. И, естественно, о нем далее и пойдет речь. Думаю, в руКФ в скором времени появится обыкновенный М66, поэтому обзор посвящен как стандартной модели, так и капсульной.

Первое впечатление всегда производит внешний вид. Лично мне револьвер очень понравился, а вы можете его оценить по ниже прилагающимся скриншотам.

Вид в руках:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Вид на земле:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Как он выглядит по-настоящему:

Рассмотрим теперь плюсы и минусы М66:

+ Мощность
    + Точность
    + Высокая скорострельность при быстром нажатии ЛКМ
    + Просто огромный боезапас 9/45 патронов (самое то для режима Мутации, особенно с использованием бонусов «+два дополнительных магазина» и «+50% к магазину»)
    + Небольшой разброс (конечно, больше, чем у Анаконды, но меньше, чем у Дигла)
    + Редкость (пока что в игре есть только «Легендарный дракон»)

- Достается медленно
    - Достать модификацию «Легендарный дракон» можно только из капсул

В общем, пистолет по-настоящему уникальный. С ним можно как «прогуляться» по хедам, если хватает скилла, так и стрелять в туловище по две-три пули. Для снайпера М66 послужит достойной защитой, особенно при перебежках с позиции на позицию, для штурмовика – симпатичным дополнением к автомату.

Рекомендуемые режимы игры:

Подходят абсолютно все режимы. Естественно, если сравнивать М66 с пистолетами, так как он их во многом опережает. В принципе, против штурмовых винтовок на ближних дистанциях его можно использовать, но на средне-дальних и дальних – извольте, для этого есть основное оружие. Единственный режим, где М66 не очень – режим Призраков, но только из-за того, что громко стреляет. Отдельно хочу выделить режим Мутации. Если вы являетесь любителем этого режима, то ни разу не пожалеете, что выбили М66 «Легендарный дракон».
    В общем, М66 – оружие очень эффективное, несмотря на то что это револьвер. По мне так пест очень хороший(Хотя я вообще то не люблю не 1 из пестов в игре)
    Для задротов он очень подойдёт,Всем удачи с Вами был Бродяга*-*

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!