Валера тянет*)М66

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем Бр0дяго, 30 апр 2013.

1. Оффлайн

Бр0дяго ст. сержант

На форуме с:
    30 июл 2012
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    23
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Не так давно на просторы русской локализации Cross Fire была введена капсула «Легендарный дракон 3», содержащая пулемет MG3 «Легендарный дракон» и револьвер М66 «Легендарный дракон». Мне посчастливилось выиграть только револьвер. И, естественно, о нем далее и пойдет речь. Думаю, в руКФ в скором времени появится обыкновенный М66, поэтому обзор посвящен как стандартной модели, так и капсульной.

Первое впечатление всегда производит внешний вид. Лично мне револьвер очень понравился, а вы можете его оценить по ниже прилагающимся скриншотам.

Вид в руках:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Вид на земле:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Как он выглядит по-настоящему:

Рассмотрим теперь плюсы и минусы М66:

+ Мощность
    + Точность
    + Высокая скорострельность при быстром нажатии ЛКМ
    + Просто огромный боезапас 9/45 патронов (самое то для режима Мутации, особенно с использованием бонусов «+два дополнительных магазина» и «+50% к магазину»)
    + Небольшой разброс (конечно, больше, чем у Анаконды, но меньше, чем у Дигла)
    + Редкость (пока что в игре есть только «Легендарный дракон»)

- Достается медленно
    - Достать модификацию «Легендарный дракон» можно только из капсул

В общем, пистолет по-настоящему уникальный. С ним можно как «прогуляться» по хедам, если хватает скилла, так и стрелять в туловище по две-три пули. Для снайпера М66 послужит достойной защитой, особенно при перебежках с позиции на позицию, для штурмовика – симпатичным дополнением к автомату.

Рекомендуемые режимы игры:

Подходят абсолютно все режимы. Естественно, если сравнивать М66 с пистолетами, так как он их во многом опережает. В принципе, против штурмовых винтовок на ближних дистанциях его можно использовать, но на средне-дальних и дальних – извольте, для этого есть основное оружие. Единственный режим, где М66 не очень – режим Призраков, но только из-за того, что громко стреляет. Отдельно хочу выделить режим Мутации. Если вы являетесь любителем этого режима, то ни разу не пожалеете, что выбили М66 «Легендарный дракон».
    В общем, М66 – оружие очень эффективное, несмотря на то что это револьвер. По мне так пест очень хороший(Хотя я вообще то не люблю не 1 из пестов в игре)
    Для задротов он очень подойдёт,Всем удачи с Вами был Бродяга*-*

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!