В помощь начинающим читерам!!!!!(0)-_-(0)

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем Чина1, 14 янв 2013.

1. Оффлайн

Чина1 сержант

На форуме с:
    7 янв 2013
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    6

...и так вы решили стать читером( проходить игру с помощью стороних программ, читов). Хочу предупредить сразу, став на путь читерства мало кто доходит до приличного звания, т.е почти ежедневные обновления защиты(античит), множество жалоб на форум, а также постоянные кики из залов, всё это приводит к блокировки вашего аккаунта!!!!!
    Если всё это вас не пугает и вы всё таки решили использовать читы, что для этого нужно:
    1)Создайте несколько аккаунтов (твинков), на которых вы будете испытывать ваши читы!!!! Мой совет-проверяйте читы каждый раз перед входом в игру т.к.античит обновляеться не строго по графику, а когда вздумаеться админам КФ, хотя есть основная профилактика которая проходит еженедельно по вторникам!!!!
    2)Перед тем как начинать пользоваться читами, обязательно поситите эти темы:
    ТУТ
    ...И ТУТ
    3)Обязательно нужно набраться терпения, т.к. читы могут запуститься не с первого раза. Так же всем советую установить WINDOWS 7х64, т.к. все современные читы делаются именно на этой ОС и как следствие для этой ОС!!!
    4)Перед тем как скачать чит, внимательно ознакомьтесь с темой, инструкцией установки чита, как вкл. функции, также внимательно прочитайте коменты к теме возможно там будет подсказка к вашему вопросу или будет информация, работает чит или нет на данный момент!!!!
    5)Вы скачали чит, он у вас работает( или нет) не поленитесь, зайдите в тему оставьте свой комментарий, возможно он кому то поможет, также заходите в чат делитесь своей информацией и задавайте вопросы!!!!
    6)Также советую всем сделать копию игры на другой диск или флешку!!!! Если у вас начала игра выдавать ошибки или ещё, что небудь просто удолите её и запустите копию, она сама обновиться на данное число!!!!
    Теперь попробуем ответить на часто задаваемые вопросы:
    ...Я установил все рекомендуемые программы, а у меня всеровно не работает чит...
    Проверьте ещё раз тему, возможно у вас не та ОСь, для которой создан данный чит или вы из темы упустили, что не будь, неправильный запуск чита!!!!
    ...Час назад чит работал, а сейчас нет...
    Возможно чит профиксили, если нет, почистите куки и реестр, как это сделать ссылки на темы приведены выше. Также зайдите на офф сайт Майкрасофт и обновите Microsoft .NET Framework 4 и DirectX СЮДА
    ...Не могу скачать чит( не работает файлообменник)
    Зайдите ко мне в чат, я вам дам другую ссылку!!!
    ...Как запрыгнуть, убить, убежать и т.д. с помощью чита?
    Я не знаю, на РУ КФ почти не играю, тем более с читами!!!! Для этого делитесь своими наблюдениями в коментариях к читам и чате!!!!
    ...Почему в темах нет ссылки на Вирустотал(проверка файлов на вирусы)?
    Все читы перед тем как выложить проверяю на своём компьютере, у меня стоит NOD32х5, поэтому я как бы являюсь гарантом, что чит скаченный с моей темы не навредит вашему ПК!!! Если всё же не доверяете, зайдите на офф сайт ТУТ и проверьте файл на вирусы!!!!
    ...Нужен ли обход?
    Все читы работающий на данный момент работают без обхода!!!
    ...У меня в игре с читом возникают лаги, падает ФПС, ошибка ПО и т.д...
    Читы являются посторонним ПО, которое внедряется в процесс игры, поэтому игра с читом не может быть 100% полноценной!!!
    ..Как создавать читы?
    Если вы не программист и не учитесь на него, то просто забудьте этот вопросс, наслаждайтесь просто игрой!!!
    ..я подал заявку на модератора, почему не берут?
    Я нахожусь каждый день онлайн, вижу посещаемость и активность каждого пользователя. Пока нет подходящих кандидатур, хотя очень нужны!!!!

Вот вроде и всё, если возникнут ещё какие нибудь вопросы, задавайте, принимайте активное участие в жизнедеятельности сайта!!!!
    ВСЕМ УДАЧНОЙ ИГРЫ!!!!! Каму не жалко ставим спс bo1bo1Love

2.  
  3. Оффлайн

Чина1 сержант

На форуме с:
    7 янв 2013
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    6
    или симпашкуbo1bo1

_Cra2y_Noob_ и Павел12121212 нравится это.
  4. Оффлайн

ч1тер

На форуме с:
    6 мар 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    197
    перемещено в гайды

_Cra2y_Noob_ нравится это.
  5. Оффлайн

Kto to tam сержант

На форуме с:
    6 янв 2013
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    6
    Лови симпаху

Чина1 нравится это.
  6. Оффлайн

Чина1 сержант

На форуме с:
    7 янв 2013
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    6
    СПС Love

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!