1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

В 2032 году с Землей может столкнуться гигантский астероид

Тема в разделе "Новости IT", создана пользователем Dima2033, 17 окт 2013.

1. Оффлайн

Dima2033

1.110
    1.227
    217
    Российские астрономы обнаружили потенциально опасный астероид длиной 400 метров. Существует вероятность, что в 2032 году он врежется в Землю.
    Об этом сообщил Центр малых планет космического агентства NASA.
    Астероид был открыт специалистами Крымской обсерватории 12 октября. Затем его существование подтвердили испанские, британские и итальянские астрономы, после чего объекту была присвоена аббревиатура 2013 TV135. Также астероид попал в объектив телескопов обсерватории МАСТЕР в Бурятии (недавно ее сотрудники зафиксировали пролет «

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

» Челябинского метеорита).

Размер 2013 TV135 составляет около 410 метров, причем нашу планету от его орбиты отделяет дистанция всего в 0,012 а.е. (астрономическая единица эквивалентна расстоянию от Земли до Солнца). Это значит, что 2013 TV135 относится к классу потенциально опасных астероидов (опасными считаются астероиды, удаленные от Земли на расстояние менее 0,05 а.е.).
    Согласно расчетам ученых, астероид сблизится с Землей 26 августа 2032 года. В этот момент он может столкнуться с ней с вероятностью 1 к 63 000. По Туринской шкале 2013 TV135 получил первый класс опасности (самый низкий). Поэтому в дальнейшем астрономы будут внимательно следить за его перемещениями.
    Напомним, что еще недавно самым опасным считался 300-метровый астероид Апофис. Изначально астрономы заявили, что с вероятностью 1 к 35 он врежется в нашу планету в 2036 году. Однако в начале года, после его сближения с Землей, специалисты NASA

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

: вероятность падения Апофиса на Землю составляет всего один шанс на миллион.

2.  
  3. Оффлайн

Dima2033

1.110
    1.227
    217
    Кнопку скачать нажимать не нужно!

4. Оффлайн

FANATIK

658
    164
    67
    ураааааа объявили новый апокалипсис а то я уж думал все безнадежно)

RangoWoman, Nay_Feel, orgrimpro и 2 другим нравится это.
  5. Оффлайн

Hyliganchik Bkmz

55
    13
    3
    задолбали со своими апокалипсами если им верить мы раз 100уже все изчезли

Kane001, Nay_Feel, Potter и ещё 1-му нравится это.
  6. Оффлайн

Design Xron

48
    10
    3
    Готовся к вознесению.. перейдешь на новый уровень <:D

Nay_Feel, Juster и Hyliganchik Bkmz нравится это.
  7. Оффлайн

Hyliganchik Bkmz

55
    13
    3
    всмысле об ясни

Nay_Feel нравится это.
  8. Оффлайн

SuperPershing

981
    1.159
    509
    kul1

Nay_Feel нравится это.
  9. Оффлайн

VIPaxeles Капитан

203
    137
    60
    Ну все буду Знать хоть ;D, теперь я знаю дату своей смерти ;D, БУДУ ГОТОВИТЬ БУНКЕР )) КТО СО МНОЙ ПОШЛИТЕ МЕСТО ХВАТИТ))

Nay_Feel и Potter нравится это.
  10. Оффлайн

XxDIASxX

675
    1.236
    619
    Это правда! Люди,не просто так он это выложил!

Nay_Feel нравится это.
  11. Оффлайн

VIPaxeles Капитан

203
    137
    60
    Блин ты меня пугаешь

Nay_Feel нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!