Устранение ошибки на Windows 7 "Память не может быть read\written"

Тема в разделе "Читы для CrossFire [RUS]", создана пользователем NIK(-)LA, 28 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

NIK(-)LA

На форуме с:
    10 ноя 2011
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    24
    Возможная причина "Память не может быть read\written" - служба DEP

"Предотвращение выполнения данных (DEP) используется для предотвращения проникновения на компьютер вирусов и других угроз безопасности, которые выполняют вредоносный код из областей памяти, которые должны использоваться только операционной системой Windows и другими программами. Такой тип угроз безопасности наносит ущерб, занимая по очереди все области памяти, используемые программой. Затем вирус распространяется и повреждает другие программы, файлы и даже контакты электронной почты.
    Для того чтобы ошибка не появлялась необходимо выключить службу DEP

Службу можно перевести в два штатных режима. При первом служба следит за всеми службами и программами, при втором только за важными системными программами и службами.

Зачастую это не помогает и необходимо полностью отключить DEP.

Итак отключаем полностью.

нажмите кнопку Пуск;
    – в строке Начать поиск введите cmd;
    – под заголовком Программы щелкните правой кнопкой мыши cmd.exe;
    – из контекстного меню выберите Запуск от имени администратора;
    – введите пароль администратора, если появится соответствующий запрос;
    – после приглашения системы введите команду bcdedit.exe /set nx AlwaysOff
    – нажмите Enter;
    – появится сообщение Операция успешно завершена;
    – закройте окно Интерпретатора команд Windows.

Примечания

1. По умолчанию используется значение bcdedit.exe /set {current} nx OptIn.
    2. bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff означает, что функция DEP отключена для всей системы, независимо от наличия аппаратной поддержки DEP.

Windows поддерживает четыре варианта настройки DEP на уровне системы. Во всех этих вариантах может использоваться как программная, так и аппаратная реализация DEP.
    OptIn — Данное значение используется по умолчанию. На компьютерах, оснащенных процессорами с поддержкой DEP, функция DEP включена по умолчанию для ограниченного числа системных файлов и программ. При этом по умолчанию защищаются только системные файлы Windows.
    OptOut — По умолчанию функция DEP включена для всех процессов. В диалоговом окне Система панели управления можно вручную создать список приложений, для которых следует отключить DEP. Специалисты по информационным технологиям могут воспользоваться пакетом средств обеспечения совместимости приложений (Application Compatibility Toolkit), чтобы отключить функцию DEP для одной или нескольких программ. При этом вступают в силу исправления, обеспечивающие совместимость программ, для функции DEP.
    AlwaysOn — Функция DEP включается для всей системы. Все процессы работают с выполнением проверок DEP. В этом режиме нельзя отключить функцию DEP для отдельных приложений. Исправления, обеспечивающие совместимость программ, для функции DEP в силу не вступают. Программы, для которых с помощью пакета средств обеспечения совместимости приложений было отключено использование функции DEP, также работают с выполнением проверок DEP.
    AlwaysOff — Функция DEP отключена для всей системы, независимо от наличия аппаратной поддержки DEP. Процессор не работает в режиме PAE, если в файле Boot.ini не указан параметр /PAE.
    Помог???Спасибку не забудь!!!

Anonim1994, куру, Perx и ещё 1-му нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

fanatgema

На форуме с:
    12 ноя 2011
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    Спс,красавец вообще[​IMG]

4. Оффлайн

SHKIPER_777

На форуме с:
    18 ноя 2011
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Да хрень полная мне не че не помагло.

5. Оффлайн

^DeMoNiT^

На форуме с:
    26 ноя 2011
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    37
    У мя пока не появляется славо богу

6. Оффлайн

NIK(-)LA

На форуме с:
    10 ноя 2011
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    24
    Товарищь Шкипер по сколько я знаю вас очень хорошо и соответствено я знаю вашу ос у вас антивируса не какова соответсвенно не комп а ходячая зараза !!!ПОЭТОМУ НИ Х..РА У ТЕБЯ НЕ РОБИТ!!!

7. Оффлайн

^DeMoNiT^

На форуме с:
    26 ноя 2011
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    37
    Хах , соглашусь):)

8. Оффлайн

NIK(-)LA

На форуме с:
    10 ноя 2011
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    24
    НЕ РЕАЛЬНОГ РОБИТ ДАЖ ПО ОЧЕНЬ РЕДКО ВЫЛАЗЕЕТ Я С ТЭСТИРНОГО АКА 180 ФРАГОВ НАКОЛОТИЛ НА МЯСОРУБКЕ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОШИБОКgem

9. Оффлайн

NIK(-)LA

На форуме с:
    10 ноя 2011
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    24
    СПАСИБКУ НЕ ЗАБУДЬ:oops:

10. Оффлайн

SHKIPER_777

На форуме с:
    18 ноя 2011
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Слышь ты товаришь никола-ла-ла если б у меня был антивир то у меня бы не робили читы, большая их часть. Так что иди ложись спать соску дать.

11. Оффлайн

NIK(-)LA

На форуме с:
    10 ноя 2011
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    24
    лано харэ :rolleyes:ить

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!