HOT [Урок] Как сменить кнопку активации у cleo-скриптов.

Тема в разделе "Гайды для GTA: SAMP", создана пользователем VASILKO, 20 июн 2015.

?

Выкладывать ли мне еще уроки?

1. Да!

2. Нет...

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Оффлайн

VASILKO первый сержант

На форуме с:
    20 июн 2015
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    27
    Ну или вступление!
    Однажды я скачал AIM :З. В то время я изучал искусство тащаrofl2. Я активно юзал +С но попадать по цели еще не умел. Мне понадобился бесплевный AIM. Я его нашел. Но мне не была по нраву кнопка его активации и деактивации. В те времена я перелез пол интернета и нашел всё таки способ как её изменить и теперь делюсь с ним. (Кому лень по интернету лазить тема для вас!)

Ну так вот, это очень просто. Нам понадобятся 2 программы. Последняя не обязательна если вы наизусть знаете ID`ы кнопок.

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

После того как мы всё скачали и установили мы проделываем следующие Открываем SannyBuilder => Выбираем ''Запуск" => "Декомпилировать'' теперь выбираем скрипт.
    Находим такую строку:

0AB0: key_pressed 67
    0AB0: key_pressed 80

И после ''key_pressed'' через пробел вставляем нужный ID клавишу который узнаем в "KeyV.exe"

Вот и всё как вы видите все предельно просто.

Оформление делал я, неоткуда не сливал. И прошу тоже самое делать с моим оформлением! (С)

2.  
  3. Оффлайн

VASILKO первый сержант

На форуме с:
    20 июн 2015
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    27
    Если кнопка в cleo не меняется попробуйте проделать следующие действия:
    Запустите Sanny Builder => И проделайте все действия как в инструкции затем => После этого нажмите на кнопочку "Запуск" и выберите функцию "Компилировать" => Сохраните ваше cleo в формате .cs

4. Оффлайн

VASILKO первый сержант

На форуме с:
    20 июн 2015
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    27
    Этот способ работает не со всеми CLEO-СКРИПТАМИ (У некоторых уникальный код).

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!