1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Умеешь качать аккаунты? 200р в час за игры.

Тема в разделе "Халява для читера", создана пользователем Qweras2001, 6 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Qweras2001

7
    0
    1
    Всем привет. Дело в том, что я представляю интересы компании "Эйвик" Недавно мы заключили договор, на раскрутку и тестирование игры "Драконы" на предмет багов. Так как наши штатные тестеры не справляются с такой большой игрой, нанимаем вас на работу. Если интересует, правила сотрудничества.
    1.Откройте игру :

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

(ссылка сокращена, для вашего удобства, так как она ведет сразу на страницу регистрации, а не на лендинг)
    2.Зарегистрируйтесь. В поле "Ник" введите абсолютно любой ник, в поле "Почта" любой е-маил. Так же можно вводить мейл, который вам не принадлежит. Правилами это не запрещено. Придумайте пароль и нажмите кнопку "Регистрация"
    3.Вся суть вашей работы будет в том, что вы должны играть в эту игру. За прохождение с 1-го по 7-ой (в среднем это занимает 30-40 минут. С первого раза возможно дольше, совет: не проходите игру как надо, проходите только сюжетку. Если сюжетных заданий больше нет убивайте мобов.)
    А теперь расценки: За аккаунт с седьмым уровнем (лут можете скинуть себе) оплата 100р. За найденный баг в игре доп. оплата 5 тысяч. (Советую определиться, качаете или ищите баги. Ибо качать надо каждый раз новый акк, а для поиска багов можно использовать один аккаунт).

Связь со мной:
    Если у вас есть свои паблики в соц сетях, сайты, база исполнителей и прочее возможны индивидуальные условия.
    Для получения оплаты вам необходимо отправить заявку мне в скайп вот такой формы:
    1.Кол-во прокачанных аккаунтов.
    2.Все е-маилы аккаунтов и пароли в такой форме [email protected];12345
    3.Кошелек для выплат (доступно Птицефрукт, WMR, ЯД)

Вот пример:
    1.2 аккаунта
    [email protected];12345 , [email protected];12345
    3.Плати на вот етот вмр - R513425624523 (вмр вымышленный)

Если вы нашли баг просьба сразу сообщить мне в скайп и указать кошелек для оплаты.
    Скрины первых выплат будут после первых заявок. Внимание! Вы должны дойти до седьмого уровня и отправить мне и мэйл игрока и пароль от игрока. Проверять будет бот, обмануть не выйдет. Повторяю, проверяет бот, заявки строго по форме. Третий пункт писать что угодно. Киви указывать со знаком + , вмр со знаком R , яд никак не отмечать.

2.  
  3. Оффлайн

Qweras2001

7
    0
    1
    Ааап - чхи

4. Оффлайн

Qweras2001

7
    0
    1
    Ап чха. чет разболелся

5. Оффлайн

Drugoi

963
    1.301
    187
    ну добавь в скайпе

6. Оффлайн

iliaska

43
    18
    6
    На киви не дают оплату? :(

7. Оффлайн

коляньчик

210
    101
    64
    отправить заявку мне в скайп

меня одного это смущяет?
    ты дружок на разводилу смахиваешь

8. Оффлайн

sfaas

4
    2
    2
  9. Оффлайн

Тоkуо

62
    101
    36
    не советую он новорег

10. Оффлайн

Pro100_Чарльз

30
    5
    3
    "Птицефрукт" это и есть киви

11. Оффлайн

StasBess рядовой

1.306
    0
    0
    По всей видимости явный развод. Вот доводы:
    1. Ссылка реферальная, не сразу кидает на страницу игры.

2. Добавляться в скайп?! Скидывать логин и пароль?! Не находите это странным? Разве это компания? Как минимум у них должен быть свой сайт, раз у них всё так серьёзно. Если был бы сайт, то заявку оставлять там, но явно не в скайпе. Уже чем-то не тем попахивает. Цитирую:
    "
    Связь со мной:
    Если у вас есть свои паблики в соц сетях, сайты, база исполнителей и прочее возможны индивидуальные условия.
    Для получения оплаты вам необходимо отправить заявку мне в скайп вот такой формы:
    1.Кол-во прокачанных аккаунтов.
    3.Кошелек для выплат (доступно Птицефрукт, WMR, ЯД)". Ну вы поняли.

3. Обратим внимание на сам ник "Qweras2001", 2001, не думаю, что это его любимое число, скорее всего это год. Год какого-то знаменательного события? Тоже не факт. Остаётся одно, ему 14 лет, т.е. это год его рождения. Как он писал у них есть своя компания, не думаю что у школьника есть своя компания и что ему дали тестить игру с сомнительным названием "Драконы".

4. Теперь переходим на его профиль. Создано им всего лишь 7 сообщений, в самом профиле указан его возраст, 1980 г. рождения, не думаю, что человек с таким возрастом будет заниматься подобной хренью, вспомните его ник, скайп, сомнительную игру "драконы" и конечно же его требования.

Думаю я вас убедил. Спасибо за внимание.

Последнее редактирование модератором: 11 апр 2015
    хАтМоСфЕрАх, _A_A_A_, Snikeloke и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!