украли ак

Тема в разделе "Общение для CrossFire", создана пользователем Tornado909, 9 янв 2013.

1. Оффлайн

Tornado909 ст. рядовой

На форуме с:
    24 ноя 2012
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    2
    Помогите плиз люди добрые) у меня кто - то украл аккаунт от crossfire RUS помогите плиз вернуть мне акк что надо делать? я раньше заходил было всё норм. сегодня зашел поиграл немного потом зашел на другой(свой акк) и вижу что кто - то на мой акк залез играть. и теперь он просит с меня 200 рублей помогите что делать? пароль на майле он тоже взломал и от основного маила тоже к кторому был привязан тот маил как вернуть мой акк? и пароль от акка тоже сменил(((((LoveLoveLoveLoveLoveLoveнадеюсь что Вы люди УМНЫЕ и поможете мне)

2.  
  3. Оффлайн

ⓈⓌⒶⒼ™

На форуме с:
    23 дек 2012
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    640
    братва я своих не бросаю и помогу те!!! но сначала вопрос: ты пользовался читами на крд, или на деньги? вот чё делай: мыло ккогда создавал ты же туда наверника номер ставлял да, вот нажми "забыли пароль?" впиши номер и как они скажут сделай ивсё, но если невписывал номер есть другой способ впиши данные после нажатия "забыли пароль?" и вписывай данные которые ты вписывал туда когда создавал мыло ок!!! если не помогло дай логин и мыло свое и номер тоже разблокирую сразу или данный которые вписывал помогло? поставь мне нравится плииз!!!cooolcooolsoska2soska2

4. Оффлайн

ч1тер

На форуме с:
    6 мар 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    197
    советую скачивать читы только с нашего форума и прочитать вот эту тему

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

5. Оффлайн

Дима Жёлудь рядовой

На форуме с:
    21 янв 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребят выручите пожалуйст я с одним чюваком хотел меняться акками но так как он меня обманул я остался без акка(а там почти мл лейт) теперь он просит 1000 крд на твинк но у меня нет этих денег что мне делать??(мыла нету -подаренный акк) ник ЮРИЙЙ

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!