Убили? пффф не проблема ;)

Тема в разделе "Баги для War Z", создана пользователем Zeus32, 16 июн 2014.

?

Получилось?

1. Да, молодца ты братан!

75,0%
  2. Нет, козлина ты тупая!

25,0%
  1. Оффлайн

Zeus32 Воевода

На форуме с:
    24 май 2014
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    5
    Совершенно случайно наткнулся на такой толи баг толи не баг, но судь в чем: Играл я на одном сервере, увидал 2-х игроков, (Т.к. я шериф, а один из них Убийца, другой разбойник) я решил их убить, 5 патронов в Моссберге аптечка и нож, не густо но все же опыт имею. Заметили они меня первые и стали окружать, подошли близко (я стоял за деревом к северу от клеар) и я всадил 2 патрона в 1 игрока, но не убил и второй просто напросто со спины меня прикончил (вы можете подумать "Ва какай Лах, и ди здися бах?") вот тут мы подходим к самому интересному, я психанул и за 2-3 секунды вышел из игры (выход. т.к. когда ты труп 10 секунд не считается) Но бабац, смотрю персонаж мой жив и се такое, с таким же лутом, думал глюк, зашел на другой сервер появился, все на месте хм, пойду в клеар, но меня почти сразу же прикончили здоровенным бабахом в голову, респеры долбаные, я опять резко вылез из игры, и опять, перс живой и здоровый стоит в Глав. меню, решил зайти и отомстить обидчикам из клера "респерам" Но когда была загрузка игры меня выкинуло в глав.меню и выдало что сервер типо не принимает инфу ;) теперь если же опять будет такое везение надо заходить на другие сервера, я вот и вам говорю )))) Кстати этот баг был у меня не однократно , раз 2-3. h>d

eminemxxxx, РикоГронадос и dimaz5z5 нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

коляньчик М. Лейтенант

На форуме с:
    9 апр 2013
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    64
    это было не только у тебя одного а у многих игроков, для тебя это было везение но не всегда так , я вот налутался , челов наубивал 3 снапы , станаги и тут меня выкидывает с сервака гдето через 3-4 минуты после последнего чела , ну и в глав меню показывает что у меня ничего нет кроме того с чем я заходил на сервак и так было не один раз и так же как и у тебя тоже было

4. Оффлайн

TORRES

На форуме с:
    2 июн 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    мда....м

5. Оффлайн

Tikiwiki ст. рядовой

На форуме с:
    21 июн 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    4 раза так было)

6. Оффлайн

Zeus32 Воевода

На форуме с:
    24 май 2014
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    5
    Главное то что было у меня и то что я собрал\налутал!

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!