1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

У тебя не работают читы?Тогда тебе сюда!(NeW 2013)

Тема в разделе "Читы для CrossFire [RUS]", создана пользователем Emin Amirov, 23 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Emin Amirov

344
    762
    158
    Привет уважаемый пользователь форума rango-hack.ru!Так как эта тема очень большая,я её разделил на 3 части!1 части(Если у вас не работают читы!),2 часть(Если у вас выходит чёрный экран),3 часть(Проблемы с Х-Трапом!)
    1.Если у вас не работают читы!Ты зодишь в игру и видешь что меню чита не открывается?
    -Тогда слушай меня!
    Вот этот список программ которые обязательно должны быть на компьютере!Слышишь?Обязательно!:1. Microsoft .NET Framework 3.5 (SP1)2. Microsoft .NET Framework 43. Microsoft Visual C++ 2012 (x86)4. Microsoft Visual C++ 2011 (x86)
    5. DirectXНо что важно!Важно то что на х64 нужно всё также установить,для того чтобы работали 32-бит приложения!Этот файл нужно обязательно закинуть в папку с игрой!Это для 32-бит!
    download+virus total
    Это для 64-бит!Также кидать в папку с игрой!
    download+virus totalВот этот вот фалик закунуть в данную папку! Вот путь:C\windows\drivers\system32\etc\
    download+virus total Ну вот!Это было для тех у кого чит вообще не запускался!
    2.Если у вас выходит чёрный экран!А вот у кого чёрный экран появляется в игре тому читать тут!
    Мне кажется,или практически все сталкивались с такой проблемой? Запускаете игру,и вдруг появляется чёрный экран и всё зависает.
    Ну так вот,многие говорили что нужно обновить драйвера видеокарты,другие же говорили что нужно установить Винду вне директории ZverDVD,но это всё чушь!
    Просто в папке с игрой,которая находится в "Мои Документы/CrossFire" не хватает файлов,для корректной работы игры,и чтобы это всё восстановить,пишите мне в скайп: emin-amir И я вам скину заархивированные файлы,которые вы,просто разархивируете в папку с игрой!После чего вам надо будет перезагрузить комп,и всё!Проблема решена,чёрного экрана не будет!
    3.Проблемы с Х-Трапом!
    Теперь затронем тему "проблемы с Х-Трапом"1.[​IMG]
    Если у вас вылезло вот такое окошко Х-Трап, То знайте что есть несколько программ которые конфликтуют с Х-Трапом,такие как:#Comodo
    #ThreatFire
    #Sunbelt
    #Agnitium Outpost Firewall Pro
    #IObit Security 360Если ни у вас имеются,то нужно их закрыть,а если же не помогло,то удалить.Но Внимание! Если вы удалите какую нибудь из вышеперечисленных программ,тогда ваш компьютер останется без защиты!Но вам решать!Это был 1 способ!
    2.[​IMG]
    Если у вас вылезло вот такое окошко Х-Трап,то это значит что или конфликтующие настройки Файервола,или то что вы запускаете игру не из под пользователя с правами администратора!!!
    Как решить проблему!Попробуйте:
    #Отключить Файерволл
    #Зайти за пользователя с правами администратораДля тех у кого Винда Виста или Винда7:Вам нужно зайти в папку s4league,кликнуть правой кнопкой мыши на HGWC, выбрать \Свойства\, вкладка \Совместимость\, выставить \Запуск от имени администратора\. Так же можно выставить такой запуск для S4Client, и S4 Patcher.Это был 2 способ!
    3.[​IMG]
    Если у вас вылезло вот такое окошко Х-Трап,то эта ошибка обычно возникает при конфликте с программами эмуляторами:#Daemon Tools
    #Alcohol 120% /52%
    #Virtual ClonedriveРешение проблемы:Отключите эмуляторы!Это был 3 способ!
    4.[​IMG]Если у вас вылезло вот такое окошко Х-Трап,тогда просто отключите программы которые могут влиять на клиент игры.программы вроде НетЛимитер создают ошибки(помехи).Удалите НетЛимитер,так же отключите другие сторонние программы!Это был 4 способ!
    5.[​IMG]
    Если у вас вылезло вот такое окошко Х-Трап,то это значит что у вас на компьютере установлены Кряки,читы,дебаг-программы которые вмешиваются в работу игры!Решение проблемы:Удалите их и просканируйте компьютер на вирусы!Это был 5 способ!

Если у вас вылезло вот такое окошко Х-Трап,то это значит что вызвана ошибка Ati Tray Tools и подобными программами,например:Фрапс,БандиКам и т.д,которые влияют на игры!В случае с Ati Tray Tools виновата функция,которая измеряет ФПС в играх,под названием FPS Counter!
    Решение проблемы:Отключите FPS Counter,этого будет достаточно,для избегания этой ошибки,но в остальных программах может потребоватся полное закрытие!Это был 6 способ!
    7.[​IMG]
    Если у вас вылезло вот такое окошко Х-Трап,тогда просто установите SP3 для Винды!Это был 7 способ!
    8.[​IMG]
    Если у вас вышло вот такое окошко Х-Трап,то это значит что Х-Трап не может сконнектится с патч-сервером!Попробуйте Отключить Антивирус или Файерволл,или внесите Х-Трап в список исключений.Это был 8 способ!
    9.[​IMG]
    Точно такая же проблема как и в 8 способе,также отключите Антивирус или Файерволл,или внесите Х--Трап в список исключений!Это был 9 способ!
    10.[​IMG]

Если у вас вылезло вот такое окошко Х-Трап,тогда просто откройте İnternet Explorer и уберите Автономный режим!!!Это был 10(завершающий) способ!
    Скоро добавлю и видео урок!
    Спасибо за просмотр темы!симпашек(спасибок) не выпрашиваю!
    С уважением модератор раздела Emin Amirov!

Killstenly, adil2002, jhfdlkjhfjdfh и 60 другим нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

МеГа-кРуТоЙ сержант

20
    22
    6
    молодец спасибо а то читы качаю а они не работают установил и все работает

4. Оффлайн

isaaaaaaaaaaaaaaa

48
    184
    36
    у меня онехит не работает ошибка выходит что делать

5. Оффлайн

.ιllιlι.ιl

133
    154
    43
    красава спс

6. Оффлайн

Emin Amirov

344
    762
    158
    Буду тему обновлять!Смотрите каждый день)

7. Оффлайн

yura2011 сержант

33
    18
    6
    У меня ваше не такое окно X-TRAP вилазет другоеri1

ARs_, Biz_Boz, Максим-килер и ещё 1-му нравится это.
  8. Оффлайн

yura2011 сержант

33
    18
    6
    У меня виндовс Вистаki4ki4ki4

Артём Булко, OOMinet, ARs_ и ещё 1-му нравится это.
  9. Оффлайн

-Korvo- рядовой

2
    3
    1
    а чит точно робит а то скачивать АЧЬКУЮhunter

Артём Булко, OOMinet и ARs_ нравится это.
  10. Оффлайн

МЕГА ЧИТЯРА

836
    319
    67
    новичкам может помочь мощная тема !

mr.Boss, Артём Булко, OOMinet и ещё 1-му нравится это.
  11. Оффлайн

Joiny Майор

508
    1.192
    394
    Збс темма!

OOMinet, ARs_, Biz_Boz и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!