У кого выскакивает предупреждение о вирусе при нажатии на ссылку скачки.

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем alexs500, 24 июн 2014.

?

Нужно писать про вирусы и их заразность?

1. Давай, будет полезная информация.

0 голосов
    0,0%
  2. НЕее, пффф, я знаю как их различать.

0 голосов
    0,0%
  3. йа пельмешек))

100,0%
  1. Оффлайн

alexs500 ст. сержант

На форуме с:
    19 ноя 2011
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    13
    Делаю гайд для тех, кто заблуждается, призывает сатану и боится заразиться)). Кто об этом знает, прошу промолчать не отписываться отрицательно в данной теме. Нуу, вы не бойтесь. Что бы разобраться вредоносный вирус или нет нужно проделать такие манипуляции:
    1. Если выскакивает такое сообщение после нажатии кнопки скачать, выскакивает такое сообщение ( у других антивирах по другому, но похожее)

не нужно паниковать, здесь нет ничего страшного. А проверить вирус это или нет можно по информации о причине блокировке, примерно такое сообщение:
    Как мы видим опасности усугубляющее рабочее состояние компьютера мы не видим. Антивир просто блочнул сайт, а не сам файл. Блочит его потому что были выявленые многочисленные зараженные файлы, но это не значит что во всех файлах находятся вирусы.
    2. Еще причина блочности это то что мы сначала скачиваем архив с ссылкой на скачки нужного нам файла, НО этот архив предлагает установить программы, еще вариант блочности, они не нужны.Так что спокойно офаем антивирь и качаем.А вот и сам пример:
    3.Вирус не будет влиять на систему до тех пор пока не будет запущен. После загрузки файла, удаляем загрузчик( ну можно еще почистить реестр, кому как),проверяем файл. А вредоносный скачанный файл или нет, обращаемся в нужную тему))(я ее не писал, могу подробно все расписать, по просьбе).

2.  
  3. Оффлайн

fazan4ikk М. Лейтенант

На форуме с:
    6 окт 2012
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    74
    Тоже самое моя тема,на заглавие,но по другому описанно,да и у меня эффективней,чит начинает работать без вируса!

KENAY нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!