Tropicraft V3.0.5 Для Minecraft 1.2.5

Тема в разделе "Моды для MineCraft", создана пользователем Леха777, 15 июн 2012.

1. Оффлайн

Леха777 Лейтенант

На форуме с:
    15 фев 2012
    Симпатии:
    835
    Баллы:
    137
    Tropicraft v3.0.5 для minecraft 1.2.5

Этот мод заслуживает особого внимания, так как дает возможность отдохнуть от бесконечного копания и вырезания мобов. Да-да, я говорю о нас, лентяях :3

Итак, что нового привносит этот мод? Много. Бамбук, рыбок, новые руды, цветы, ананасы, пальмы, кокосы, кокосовые пальмы, Тропический мир... Я думаю, вам будет интереснее самим исследовать тропический мир

Подробнее о занятиях... Охота на игуан, вырезание жителей рыбацких деревень, побег от крипера в панамке, кормление обезьян, погружение в воду... Скучать не придется.

Самое главное, это... Пинья Колада! Прекрасный напиток, позволяющий отдохнуть под палящими лучами солнца после удачного рейда в шахту... Но этот напиток имеет и другое применение, только с его помощью можно попасть в мир Тропиков. Для этого надо всего-навсего выпить прохладный напиток на закате, и вы сразу перенесетесь в мир лентяйства и раздолбайства. Неподалеку от места, где вы появились перенесясь в новый мир, будет портал, прыгнув в который вы сразу окажетесь дома, рядом со своим песиком или котом Также, рядом с порталом будет стоять сундук из бамбука, в котором вы найдете Энциклопедию... В ней вы найдете информацию о любом предмете или блоке, который вы нашли во время странствий или копания.

Особенности мода:
    Новые мобы;
    Новый мир;
    Пинья колада;
    .etc
    Для работы надо: MODLOADER,MINECRAFT FORGE.

скачать Tropicraft v3.0.5 для minecraft 1.2.5

download+
    minecraft.jar
    Установка:
    Кинуть архив в папку:minecrat/mods.

virus total

Roma075 нравится это.
  2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!