Требуется спонсор для возрождения проекта самп SKY-RP

Тема в разделе "Общение для GTA: SAMP", создана пользователем simon11652, 15 мар 2015.

1. Оффлайн

simon11652 рядовой

На форуме с:
    24 ноя 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте дорогие пользователи!Недавно мы столкнулись с одной проблемой.Я хочу Вам представить перспективный сервер SKY-RolePlay с уникальным модом.
    SKY-RolePlay-это русскоязычный ролевой проект, дает любому желающему присоединиться к виртуальному миру, в котором Вы сможете опробовать всё, что угодно.Множество фракций, интересные работы, устойчивая и реалистичная экономика,возможность красиво и с удовольствием отыграть любую из множества возможных ролей .
    Сервер работал 2 года, за это время онлайн поднялся до 150 игроков, но в связи с повышением стоимости слотов хостинга, мы столкнулись с финансовыми проблемами.Нам пришлось закрыть проект до лета. И сегодня, я написал сюда, дабы найти подходящего мне человека, который мог бы решать все финансовые проблемы сервера. На проект не пойдёт много средств, всего лишь нужно немного потратить на рекламу сервера и для увеличения слотов.
    Если Вас заинтересовало наше предложение, то Вы сможете связаться с нами по социальной сети Вконтакте:vk.com/id208634222

2.  
  3. Оффлайн

maksrespekt М. Лейтенант

На форуме с:
    28 авг 2013
    Симпатии:
    469
    Баллы:
    67
    Нашли спонсора???

4. Оффлайн

Lanser2395

На форуме с:
    25 июн 2014
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    59
    Нашел?

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!