1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

[Требуется] Спонсор для открытия сервера Sky-Role Play

Тема в разделе "Общение для GTA: SAMP", создана пользователем simon11652, 1 апр 2015.

1. Оффлайн

simon11652

2
    0
    1
    Хочу Вам представить самп проект мирового уровня ,под названием Sky-Role Play,который уже летом 2015 года будет открыт.
    SKY-Role Play-это русскоязычный ролевой проект, дает любому желающему присоединиться к виртуальному миру, в котором Вы сможете опробовать всё, что угодно.Вы можете дать волю своим фантазиям и делать то, чего никогда не сделаете в жизни.Множество фракций, интересные работы, устойчивая и реалистичная экономика,возможность красиво и с удовольствием отыграть любую из множества возможных ролей.
    На Sky-Role Play в дальнейшем будет множество интересных улучшений,возможностей для отыгровки желаемой роли и множество уникальных систем.Подробнее Вы можете узнать в нашей группе Вконтакте:vk.com/oskyrp

Нам требуется спонсор, чтобы решить все финансовые проблемы сервера.Сейчас нам нужны деньги для заказа рекламы у PR агенства,чтобы открыть сервер с большим онлайном.

Что Вы получите взамен? Вы получите какой то процент от дохода сервера и привилегия на сервере, если Вы будете играть.Если сейчас заказать рекламу, то будет большой онлайн.А большой онлайн, то больше дохода от сервера.Вам самому будет выгодно!

Если Ваc заинтересовало моё предложение, то свяжитесь со мной по скайпу:simon11652

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!