1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Требуется помощь

Тема в разделе "Общение для Warface", создана пользователем Mclaren_26rus, 26 мар 2015.

1. Оффлайн

Mclaren_26rus М. Лейтенант

233
    101
    57
    И так всем привет
    Я столкнулся с такой проблемой:
    Акк забанили на 3 часа играл без ПО!
    Для разблокировки акка просят ввести СМС код но номера который привязан к сайту wf.mail нету
    Его заблокировали из за неиспользования и СИМ карта Восстановлению не подлежит так сказал оператор сотовой связи
    Ну так вот написал я в ТП обрисовал свою проблему мне пришел ответ буквально через пару минут там было написано следующие: "Благодарим за предоставленную информацию. Ваш запрос направлен на рассмотрение старшему специалисту, который занимается решением подобных проблем и вопросов. Он подробно изучит Вашу заявку и даст ответ в данном запросе. Как правило, на это уходит не более 4-х рабочих дней, но процесс может занять более длительный срок, в зависимости от типа проблемы. Обращаем Ваше внимание, что добавление ответов в запрос со статусом "В очереди" переносит запрос в конец списка, что значительно увеличивает время его рассмотрения."
    Ну я решил подождать эти 4 дня ну прошло уже более 8 дней после подачи запроса
    Вопрос: Как быть в данной ситуации,может есть какой то другой вариант отвязки номера или же хотя бы просто разблокировки аккаунта
    Заранее спасибо жду ответов.

2.  
  3. Оффлайн

Никита Кудинов

2
    0
    2

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

4. Оффлайн

Никита Кудинов

2
    0
    2

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

5. Оффлайн

WarfaceHack Tester Cheats Warface

278
    61
    56
    Спамь в тп , они этого не любят и начинают шевелиться быстрее ... пиши почему аккаунт до сих пор не разблокировали ... поможет 99,1% ( спам это лучший метод распинать тп во всех играх ).

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!