1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Тонкие моменты в процессе зароботка крон и ворбаксов, на низких уровнях.

Тема в разделе "Гайды для Warface", создана пользователем Квайк, 21 июл 2013.

?

Какой способ заработка вам нравится больше?

1. Легальный.

58,8%
  2. Не очнь легальный.

29,4%
  3. Очень нелегальный.

41,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Оффлайн

Квайк сержант

9
    15
    6
    Доброго времени суток, дорогие читатели! И с вами сегодня умный, красивый, обаятельный и очень скромный, молодой спец по тонкостям онлайн-шутеров от 1-ого лица, его величество - КВАКУША Квайк! Сегодня мы поговорим о ворбаксах и кронах, а также легальных и не очень способах их заработка. Начнём, как всегда, с разрушения или подтверждения мифов. Миф 1-ый: чит на ворбаксы. После долгих поисков, опросов, вопросов администрации игры и уважаемым специалистам (закоренелых читеров и хакеров), я получил суровый, но жизненный ответ: такого чита нет и не было, и те, кто его предлагают в 70% слачаев мошенники, в 15% шутники, а в оставшихся 15% - тестеры, пытающиеся испробовать своё "сырое" детище на желторотых потребителях. Миф 2-ой: чит на ворбаксы кроны. После долгих поисков, опросов, вопросов администрации игры и уважаемым специалистам (закоренелых читеров и хакеров), я получил суровый, но жизненный ответ: такого чита нет и не было, и те, кто его предлагают, в 70% случаев - мошенники, в 15% - шутники, а в оставшихся - 15% - тестеры, пытающиеся испробовать своё "сырое" детище на желторотых потребителях. Если вам кажется, что я тупо скопировал текст и поменял слово "Ворбаксы" на слово "Кроны" , то вы крупно ошибаетесь, честное нечестное слово! Приступим непосредственно к теме всего этого балагана, а именно к тонкостям заработка крон и ворбаксов! Как только мы заканчиваем обучение, и приступаем к игре, наши карманы набиты 9700 ворбаксами , а в голове гуляет ветер! Как же правильно потратить все эти деньги, и не остаться потом с носом? Для начала, в шапке меню тыкните на иконку "прогресс", и просмотрите список поставщиков, то есть открытое вам оружие, амуницию и моды для оружия. После, я советую ВАМ зайти в магазин и купить пистолет "беретту" и нож, таким образом, пройдя первую PvE и PvP миссии, в кармане у вас будет 7500 или 8000 тысяч ворбаксов, а также открыто оружие, которое вы своевременно купите. Ворбаксы можно заработать 3-мя путями. Выполнять миссии, биться с другими игроками и принимать контракты. С кронами всё сложнее. Их тоже можно заработать 3-мя путями. Побить рекорды на миссиях, попасть в топ, или выполнить контракт сложности "профи". Исключением являются праздники, акции и поощрения, во время которых кроны и кредиты (платная валюта, курсом 1руб=2кред), а также оружие и костюмы (на определённое время) можно получить бесплатно. А теперь то, чего вы так ждали: не очень легальные способы зароботка. Я назову 3 самых безопасных способа из них. В Warface есть специальные кланы читеров, члены которых обновляются почти каждый день, и если играть вместе с игроками из таких кланов, то можно очень быстро заработать, особенно такие кланы популярны на сервере "Чарли", и искать их стоит среди низкоуровневых (на первый взгляд) игроков. Играть с такими кланами советую только на PvE, там и себя проявишь, и от читеров не отстанешь. Продажа аккаунтов один из самых безопасных нелегальных споссобов заработка во всех играх, во все времена. Вы наверняка встречали такие предложения в общем чате, но кусачие цены или страх перед вездесущим сис-админом мешал вам это сделать? И правильно делали, потому что для продажи аккаунтов существуют специальные сайты , где цены низкие до неприличия, и товар качественный, и админ не засечёт. Покупая аккаунты по низкой цене, и продавая, уже в игре, по более высоким, вы без труда заработаете кредиты. Последний способ - помощь по прокачке аккаунта. Многие начинающие игроки просят прокачать свои аккаунты у более опытных, и на этом можно срубить не малый куш! На сегодня это всё. С вами был император всея Руси и шутерв отдельности - КВАКУША Квайк!!! Всем добра!:cool:

2.  
  3. Оффлайн

Квайк сержант

9
    15
    6
    Кому по нраву, похвалите и подите ниц перед моим гением!<:D

Alex_0000009 нравится это.
  4. Оффлайн

Alex_535 ст. рядовой

6
    2
    2
    че это было -- понос

5. Оффлайн

ровный_пацик Ьу ТОХIК

107
    22
    16
    Красавец я читал от корки до корки)
    И у меня вопрос что такое кроны??????????????

6. Оффлайн

Квайк сержант

9
    15
    6
    Ну... Этот гайд сделан для новичков и не очень умелых игроков. Если в нём упустить мысль того о чём я говорю, то начинает казаться , что текст становится словестным поносом ближе к концу. Я опасался, что такие невнимательные мудаки не очень внимательные игроки, как ты, или закоренелые профи, начнут возмущатся. Ну чтож, буду излогаться более понятными и простыми терминами, специально для тебя.<:D

7. Оффлайн

Квайк сержант

9
    15
    6
    Кроны - сущ. опредиление: бонусная игровая валюта в Warface, используемая для получения необычного оружия и спец. омунициию Если ещё что-то интересует, обращайся в любое время дня и ночи.

8. Оффлайн

ровный_пацик Ьу ТОХIК

107
    22
    16
    может короны

9. Оффлайн

Квайк сержант

9
    15
    6
    Я пишу "кроны" , а не "короны", потому что слово "короны" мне писать влом, плюс кроны звучит приятнее, чем КОРОНЫ...

10. Оффлайн

ровный_пацик Ьу ТОХIК

107
    22
    16

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!