Точимся с +0 до +9 гайд

Тема в разделе "Perfect World", создана пользователем misha215464, 29 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

misha215464 специалист

На форуме с:
    10 ноя 2012
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    4
    Доброго времени суток!h>d
    Сегодня я вам расскажу как точить до +9
    и так начнем !
    1) Точиться до +7 нужно только в ГИ у старейшины ГИ
    2) Наилучшие временные рамки любой заточки 15-17 часов дня или 23-01 ночи(время в игре!)
    3) Никогда не следует точиться если у старейшины уже кто то точиться, т.к. пойманный вашей комбинацией успех точки
    распространяется на всех кто в данный момент точит, так же и удачи других игроков на вас!
    4) Желательно после каждой заточки выждать не менее получаса, это распростереться на повышение заточки выше +6
    5) ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ПОЯНЕНИЕ!: если у вас никак не выход заточка или же в поисках нужных комбинаций выходит больше 7
    минусов подрят, не точитесь больше! остановись пока не потерял все ресурсы, продолжить точку желательно через 1-2 дня!
    (такое явление изредка бывает, никакого объяснения этому к сожалению нет)
    ТЕПЕРЬ УКАЗАНИЯ ПО САМОЙ ЗАТОЧКЕ:
    Вариант заточки с +0 до +9:
    а] Закупка:
    1) 200 миражей(камень бессмертных)
    2) 2 небесных камня
    3) 4 подземных камня
    4) купить 2-3 ненужных левых дешевых вещей
    б] Заточка:
    1) Заточка до +3 к сожалению на данный момент полный рандом, так что у всех точеров вывод\совет один, точить +3 просто на миражах
    2) когда у вас получилось +3 отложите ее в другое место, вместо +3 поставьте любую левую вещичку (4 пункт раздела закупки)
    3) на левой вещи должно быть обязательно +0
    4) тыкайте левую вещ до тех пор пока у вас не выйдет 2 комбинации на ваш выбор: "+-+-" или же "+---" ("+" это значит успех, "-" значит сбилось)
    5) как только вы поймали комбинацию, меняйте вещ на +3 ставьте в дополнение небесный камень и тыкайте, с 85% шансом у вас
    получается +4
    6) заточка с +4 до +5 делается абсолютно так же как и с +3 до +4
    7) заточка с +5 до +6 , а так же с +6 до +7 производиться примерно так же как и с +3 до +5 , но выявлено то что с +5 до +6
    лучше всего срабатывает комбинация "+-+-" , а с +6 до +7 "+---" , все остальные действия точно такие же как и в заточке
    с +3 до +5
    8) заточка с +7 до +9 , для этого вам необходимо 2 подземных камня минимум 10 миражей, и отправиться в рай в 1 локацию к
    старейшине
    9) откройте окно заточки, поставьте левую вещь, и тыкайте один раз, ваша задача что было сразу "+" , если будет "-" а
    потом "+" комбинация не сработает, если же у вас выпало первым "-" тогда закройте окно заточки подождите не менее 15 секунд
    и откройте снова и пробуйте поймать сразу "+" на левой вещи, так делать пока не будет сразу "+"
    10) когда вы поймали "+" с первого раза на левой вещи (желательно очень быстро) ставьте +7 ставьте подземный камень и
    очень быстро жмите 2 раза "заточить" 90% успеха того что будет +9.
    11) РАДУЕМСЯ!
    ГАЙД ПО ЗАТОЧКЕ НА +9 ЗАКОНЧЕН!gem

p.s Ставим сяпку вам не сложно , а мне приятно)

_ВИТЁК_, desert21, Nikitalel и ещё 1-му нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Мятный_Вкус ст. рядовой

На форуме с:
    30 июн 2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Молорик,работаетLove

4. Оффлайн

login12 Лейтенант

На форуме с:
    29 июн 2012
    Симпатии:
    598
    Баллы:
    123
    тупо слито!

Gustaw55 нравится это.
  5. Оффлайн

Адыль Ибрагимов рядовой

На форуме с:
    7 янв 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да фигня это все я 100 раз попробовал даже до 7 не пошло , хаха даже до 6 не пошло , не обманывайте тут людей , проверено лично мною я повелся, вы не ведитесь фигня это все !!!!!!!!!!!

6. Оффлайн

Ильиич ст. рядовой

На форуме с:
    5 фев 2013
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Зря вы так, я попробовал - на +10 заточился гыыы) вместо 2 раз 3 раза кликнул хД

7. Оффлайн

Skrime рядовой

На форуме с:
    13 май 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    с +7 до 9 точнул , но вот до 7 сложно тыкать

8. Оффлайн

1я2ы3у4к ст. сержант

На форуме с:
    18 янв 2014
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    21
    Ребята вы такие наивные,поймите это все китайский рандом!!!!И неважно где ты будешь точится в какое время ... Это тоже само что если выпадет 5раз решка нет 100% гарантий что на следующий раз выпадет орел..А если судить по тому что +8 и +9 тыкать подземками вообще смысла невижу т.к подземки не улучшают шанс точении а просто при неудачной заточке снижают на 1 . Все завит от могучего китайского рандома....

Gustaw55 нравится это.
  9. Оффлайн

паша казиков хакер рядовой

На форуме с:
    16 июн 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  10. Оффлайн

Gustaw55 ст. рядовой

На форуме с:
    11 дек 2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Блин, как вы не можете понять то? Все эти гайды - это может быть и работает, но только у тех, кто это сам нашел. Поймите, точка - сплошной рандом и ничего более! Даже если топ.точеры вам сольют инфу по точке и вы точно так-же будете всё делать - уверяю вас, вы угорите на миражиках/небе/подземках, инфа сотка. Если честно, я видел как 1 человек до 6-7 точился, он мне шифтовал весь шмот, тоже захотел и купил у него гайд за 10кк, он мне дал всю инфу и что же дальше, а дальше я пошёл закупаться и пробовать, 300 миражиков и даже не тыкнул +6,несколько пятерок было, но это так - фигня, хотя всё делал так, как он мне писал. Делайте выводы. Можете верить - можете нет.

11. Оффлайн

1я2ы3у4к ст. сержант

На форуме с:
    18 янв 2014
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    21
    могу сказать одно миша точится ты не умеешь,удали пв и забудь про нее вообще

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. гайд по точке в пв

,
  2. гайд по точкам в пв

,
  3. гайды по точке в пв

,
  4. гайд по точки в пв,
  5. гайд по заточке в пв,
  6. гайд по заточке пв,
  7. гайд заточки пв,
  8. гайд заточка пв,
  9. заточка пв гайд,
  10. гайд пв заточка

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!