Тема Оружия Point Blank

Тема в разделе "Гайды для Point Blank", создана пользователем влад21рус, 27 май 2012.

1. Оффлайн

влад21рус _моЙ лУчЫЙ САЙТ rANGO-HACK.Ru _

На форуме с:
    9 мар 2012
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    52
    PSG1 S. D, или как пустить на ветер кучу ГП в Point Blank
    Тема Оружия Point Blank
    14.05.2012 10:43 Руководство - Оружие
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    (3 голоса, среднее 5.00 из 5)
    Итак, после обновы про эту пуху нет ни одного гайда, поэтому, автор решил таки написать.
    Вот эта самая "чудо" пуха.
    PSG1 S. D, или как пустить на ветер кучу ГП в Point Blank
    Имеем мы:
    • Урон - 81 (не плохо, но ваншот не всегда, даже со скиллом);
    • Выстрелов в минуту - 39 (автоматика);
    • Точность - 66 (плохо);
    • Обойма - 7/56 (очень даже хорошо);
    • Скорость бега - 69 (мало, желательно юзать скилл).
    Подробнее... Комментарии (6)

Сломанная L115A1 в Point Blank

01.05.2012 09:46 Руководство - Оружие
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    (16 голоса, среднее 4.50 из 5)
    Всем привет жителям и гостям фан-сайта pointblankgame.ru! Сегодня будет очередной обзор по сломанным пушкам в пб, сегодня будет Элька, а точнее L115A1, почему я выбрал именно её? Да потому что её сломать оставалось ~15 раундов, вот и решил сделать это и наконец сломал. При снимании небольшого мувика, если его можно так назвать, я очень долго мучился при убивании врагов, ведь они умирают либо сразу в голову, либо нужно >3 патронов всадить в противника, а это очень трудно.
    Скриншот в лобби

L115A1 в лобби
    Подробнее... Комментарии (2)

Сломанный P90 в Point Blank

29.04.2012 14:15 Руководство - Оружие
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    (9 голоса, среднее 4.44 из 5)
    Всем привет жителям и гостям фан-сайта pointblankgame.ru! Сегодня продолжу свой ряд странных гайдов и обзоров по сломанным пушкам, сегодня будет P90. До "сломания" он был одной их лучших пушек для пробивания хэдов, сломанный же стал ещё лучше.
    Скриншот с оружием в лобби

Сломанный P90 в лобби
    Подробнее... Добавить комментарий

Сломанный Kriss S.V. в Point Blank

24.04.2012 17:26 Руководство - Оружие
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    (17 голоса, среднее 4.59 из 5)
    Всем привет жителям и гостям фан-сайта по игре Point Blank pointblankgame.ru! Сегодня будет мой четвёртый странный обзор по поломанным пушкам в пб, сегодня будет автомат Kriss S.V., так как приближается глобальное обновление, я решил сломать все пушки, т.к. в будущем играть не буду и взял возможность написать мои гайды, кто помнит прошлым летом я писал про сломанные: Ump 45, Glock 18, Deagle. Ну так поехали:
    Скриншоты в лобби

Сломанные криссы в лобби
    Подробнее... Комментарии (3)

Обзор Красной маски Дьявола и Keris SE в Point Blank

16.04.2012 16:12 Руководство - Оружие
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    (11 голоса, среднее 4.45 из 5)
    Привет всем, все уже знают, что на нашем сервера сейчас стоят миссии под названием "Я геймер", по выполнению которых вы получит Красную маску Дьявола и нож - кинжал Keris SE( не плохой, кстати, нож), и вот я решил сделать на оба итема обзор.Итак начнем:
    1.Начнем с маски.Маска дается на 3 дня, выглядит маска довольно прикольно, советую поставить максимальную графику в игре, чтобы лучше рассмотреть контуры и красоту маски, она правда очень яркая и классная, такой вишнево - красный цвет, хотя этот же яркий цвет мешает тем, что его видно почти везде, где темные места карт.
    Вот как маска выглядит( после рассмотрим ее свойства):
    Маска Дьявола в Point Blank
    Подробнее... Комментарии (4)

Сравнение Dual Deagle и Dual Deagle Gold в Point Blank

08.04.2012 13:33 Руководство - Оружие
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    (4 голоса, среднее 3.00 из 5)
    Еще раз все здравствуйте, сейчас хочу вам представить статью - сравнение двух видов пистолетов.
    Начнем, называться гайд будет "Сравнение Dual Deagle Gold и Dual Deagle" в Point Blank.
    Начнем с небольшого предисловия по обоим версиям пистолетов, Золотые дуалки появились в магазине, после его полной переделки( 18.10.2011), когда были все оружия стали продаваться без привязки к званию, имеют очень мощный урон, на два пистолета там вообще от души идет дамаг, и не плохой запас в обойме 21 патрон на два пистолета( вот тут не понятно по 10, 5 патронов на ствол что - ли ? ************************/plugins/system/yvsmiley/phpbb/icon_e_biggrin.gif), разработчики пожалели какому - то из диглов лишнего патрончика, но не столь важно это, т.к. 21 патрона хватает чтобы с легкостью выпилить в тушу любое, даже 110 - хпшное, тело.
    Теперь поговорим о так называемых "раритетных" диглах, которые есть, только у тех, кто успел их купить до той роковой обновы, так же имеют не плохой урон( но замечу, что меньше чем у золотых), и намного меньше патронов в запасе, аж на 7 штук, это очень весомое преимущество со стороны дуалок.Дуалки конечно превосходят своих раритетных апонентов, но все же Золотые продаются по времени, и стоят довольно дорого, а ваши родные диглы всегда будут у вас, и вы сможете их взять в любое время( конечно если 24 апреля, им не припишут кол - во боев, по истечению которого, они просто испаряться), правда придется заплатить за починку, но это не 7000 гп( столько стоят Золотые на 1 день).

Подробнее... Комментарии (7)

CheyTac M200 в Point Blank

08.04.2012 11:31 Руководство - Оружие
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    (13 голоса, среднее 4.69 из 5)
    Привет всем, я стал замечать, что на нашем сайте появляется все меньше статей на тематику вооружения Point Blank, а значит нужно исправить это положение.
    В этот раз я вам представляю гайд по снайперской винтовке CheyTac M 200( самая популярная снап. винтовка) в Point Blank.
    Я сам не снайпер, и почти все свою жизни в Point Blank я проводил со штурмовыми винтовками, последние месяцы это only AUG, но эту винтовку( Чейтак), знаю очень хорошо, так как, постоянно беру ее ради так называемого "фофана"( просто побегать пострелять с нее, подбирать то не удобно).Что можно по ней сказать ? Конечно максимальный дамаг, но бывают не ваншоты( особенно если противники задоначенный, я сам много доначу, и потому знаю, что она не ваншотит донатеров), а обычных людей, которые не донатят в игру на купоны( броня + хп), она забирает первым же попаданием, что не может не радовать, имеет в обойме 5 патронов, что часто подводит при большем скопление противников.
    При фастзуме имеет отличную точность, если вы не косой, то винтовка вас не подведет, если конечно вы не можете попасть, то не стоит на оружие сваливать( это вам не RangeMaster).
    Что еще можно сказать по этой винтовке ? Хоть она и за деньги, но аналогов у нее в игре нет, Эльку она давно обогнала по своему урону, и более высокой частоте ваншотов( наверно на данный момент мощнее чейтака только Баррет, но у нас его нет, и слава богу).
    Теперь глянем на ТТХ этой винтовке в Point Blank:
    Подробнее... Комментарии (8)

M4A1 Gold в Point Blank

07.04.2012 20:46 Руководство - Оружие
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    (2 голоса, среднее 3.50 из 5)
    Добрый вечер, уважаемые пользователи интернета и посетители сайта pointblank2.ru
    Сегодня я решил написать статью по M4A1 Gold в Point Blank
    Итак начнем. "Эмка" которая была введена после роковой обновы 18.10.2011 года, она ничем не отличается от обычно эмки, кроме цвета, и тем, что она дает + 30 % к опыту и GP, вот поэтому ей и пользуются многие люди, я сам лично сейчас с ней бегаю, для ускорения Up - а двух ежей.По урона она не уступает обычной эмке, имеет такой же прицел( и так же стреляет прокликами).В общем это так же эмка, только покрашенная в золотой цвет, использовать ее без купона не очень выгодно, ибо эти 30% вам почти ничего не дадут, а вот если у вас купон +200% к опыту, да еще и мужской скин, то готовтесь рубить "экспу" для апа.
    Сейчас я играю с этой "эмкой" так же у меня купон, и мужской скин, и обычно выходит за бой( подрыв) при условии что убить более 7 - 8 человек( на мастерах), то можно выбить где - то 1100 опыта, это не плохо, я сейчас выбиваю 10к в день, это отличный результат, апаться можно очень быстро.
    Ну ладно, хватит слов и "букаф" посмотрим ее ТТХ в Point Blank:
    1.Урон - 26( как и у обычной эмки).
    2.Выстрелов в минуту - 92( так же стандартный).
    3.Точность - 48( и тут все как обычно).
    4.Отдача вверх/вбок - 57.
    5.Скорость бега - 82.
    6.Дистанция - 100
    7.Обойма - 30/150( очень часто не хватает, особенно если использовать прострелы и нашифать ширмы).
    ТТХ вполне стандартное, ничем не отличается.Главное, для меня главное, она не потеряла своей рандомности, и до сей момета последней игры она меня продолжает поражать своим рандомом.
    Я очень удивился, что она не так распространены среди людей, хотя качаться хотят все, но играть с эмкой против ауг ? Согласен тяжело, но если привыкнуть, то вполне сойдет, на край можно брать эмку в бой, и сменить сразу ее на ауг( черет T), потом сможете играть с аугом, но опыт получите как за игру с эмкой.
    Теперь стандартные скриншоты этого оружия на персонажах:
    Скиллы для M4A1 Gold в Point Blank:
    1.Уменьшение отдачи - 4( безумный штурмовик).
    2.Увеличение скорострельности - +4( мародер).
    3.Ловкость + 2( не помню название перка).
    Стандартный набор скиллов для штурмовой винтовки.
    Вывод о M4A1 Gold в Point Blank:
    Винтовка не самая популярная в игре, но ее полезные свойства, дают о себе знать, когда нужно прокачаться, и быстро апнуть, то это винтовка для вас, покупайте купоны и эту эмку, и большее кол - во экспы за бой вам обеспечено, проблем с ее освоением у вас не возникнет, все игроки от мала до велики могут с ней управляться.Удачи всем, кто будет с ней играть, все в ваших руках.
    Спасибо за прочтение, с вами был Keks.
    Играй честно, играй красиво.

Комментарии (5)

Еще немного о G36c sl в игре Point Blank

04.04.2012 17:47 Руководство - Оружие
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    (6 голоса, среднее 3.83 из 5)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! После просмотра довольно большого количества гайдов по g36c SL на сайте ************************/, автор решил написать свой собственный, так как есть еще маленькие нюансы в использовании данного оружия.
    Ну, во первых, повторим еще разочек ее характеристики:
    G36C Sl. в Point Blank
    На первый взгляд может показаться, что пуха отстой. Автор и сам так думал, когда только купил ее. Но прошло буквально пару дней, и хеды начали лететь один за другим.

Tags:
    Подробнее... Комментарии (2)

Забытая SVD Gold

08.03.2012 17:02 Руководство - Оружие
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    (24 голоса, среднее 4.13 из 5)
    Наверное, люди, которые начали играть в Point Blank недавно, даже и не знают о золотой версии СВД, как, впрочем, и об СВД. А те, кто играет давно, но ее не купили, уже забыли о такой вещице и юзают CheyTac M200 или L115 D. и не D. версии. А ведь до введения M200 SVD Gold считалась лучшей снайперской винтовкой после L115a1, купить которую можно было после открытия звания Снайпер-новичок за 70000 очков. Увы, после осеннего обновления она испарилась, как, впрочем, и почти все другое.

Colt 45 в Point Blank

11.02.2012 11:04 Руководство - Оружие
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    (20 голоса, среднее 4.40 из 5)
    Привет всем, продолжаю серию гайдов про пистолеты, и на этот раз я расскажу вам про Colt 1911( или второе название и основное название в Point Blank - Colt 45).
    Итак встречаем: Colt 45 в Point Blank.
    Поясню сразу, этого пистолета нет в разделе пистолетов, он идет в наборе Че Гевары, который после обновления стоил 1500 рублей, а теперь стоит 1000 рублей, но у моего друга этот пистолет уже давно, и вот он решил его активировать, а я не упустил возможности его потестить.
    Вообщем, это некое подобие к5, только урон побольше, хоть он и идет в наборе, никаких классных свойств он не имеет, максимум добить 15 - 20 хр, и то еще нужно попасать, я лично не ожидал, что в таком наборе( за такую цену), будет такой не очень хороший пистолет, по сравнению с IMI UZI 9mm он просто очень нервно курит в сторонке, учитывая, что я юзал и то и то, я знаю, что из себя представляет Узи, а что этот Кольт.
    Хотя плюсами можно считать то, что чинить не нужно, и на него вам обменяют любой пистолет, кому же не хочется поюзать такую вещицу, кстати после 18.10.11, я стал все больше замечать, что оружие из Че Гевары, на серверах нет, хотя логично я думаю, увеличели цена на 400 рублей, и надеятся что будут покупать.

Подробнее... Комментарии (4)

P90 M.C D "Мсишка" в Point Blank

08.02.2012 22:29 Руководство - Оружие
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    (23 голоса, среднее 4.26 из 5)
    Привет всем.
    В этот раз подготовил статью не по пистолетам, а решил сделать про автомат, очень популярный в игре автомат, особенной популярностью пользуется на мастер - серверах, ввиду того, что отлично стреляет в голову, как многие наверно догадались это - P90 M.C D( с недавнего времени он стал "D") в Point Blank
    Итак начнем. Автомат очень популярен во всей игре, но особенно популярен на мастерх серверах, потому что имея не плохие скиллы, желательно "ежовские" с него можно на ура сносить черепа, сегодня на ДЦ, подобрал его и сделал подряд 3 головы, причем последний хед, стал очень курьезным в центральном проходе на ДЦ(рядом с респо КТ), я стоял лицом к респу и отстреливался, и тут сзади выбежал мент и начал стрелять с ауга в спину, я успел повернуться и попасть ему в хед, при этом оставшись с одним ХР.Очень маленькая отдача, плюс 40 патронов позволяют стрелять зажимом без потери точности.

Пистолет Glock 18 D в Point Blank

04.02.2012 15:36 Руководство - Оружие
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    (31 голоса, среднее 3.68 из 5)
    Привет всем, на этот раз я подготовил для вас статью так сказать "из серии пистолетов", по Glock 18 D, обычный глок, но после "тру" обновления 18.10.2011, ему приписали буковку D и сделали еще кое что.
    Итак, что же изменилось в Глоке после обновы ?Он стал по дням( хотя он и до этого был по дням, но за донат), а теперь по дням и за очки.Цену конечно изменили, до обновления в игре было две версии оружия, за донат на время, и за очки навсегда( с привязкой к званию), теперь только одна за очки.
    По самому пистолету Глоку в Point Blank:
    Автоматический пистолет, отлично справляющийся с функцией добивания целей(особенно движущихся).Имеет в обойме 17 патронов, сравнительно не большой урон, позже увидете на скрине его, как подметил один игрок "нам дали автоматический к5", в каком то смысле он прав, урон = урону к5, но учитываем, что тут автоматика, которая позволяет стрелять очередям, что порой спасает, особенно снайперов.
    Подробнее... Комментарии (6)

Desert Eagle Silver в Point Blank

01.02.2012 19:22 Руководство - Оружие
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    (29 голоса, среднее 4.17 из 5)
    Привет всем, сегодня купил себе Серебрняй Дигл, и подумал, почему бы не сделать по нему статью ?
    Итак встречаем Desert Eagle Silver на сайте ************************
    Купил, просто чтобы не чинить родной пистолет, но как оказалось, этот дигл не так плох, все конечно говорят что это пистолет аимеров, но почему - то я не могу с него аимить, я наверно плохой геймер.Зато добивать, что надо пистолетик, 20 - 30 хр снимет с легкостью, вчера был случай на Мидтауне убегал снайпер, от меня, а АУГ пустой, взял дигл, раз попал, убил.Есть конечно плюсы, не только боевые, чинить не надо, выглядит красиво( самое важно конечно).Лично для меня удобно, когда не нужно постоянно бегать в инвентарь после матча, чтобы починить АУГ.Если вам наговорили, что Дигл для аимерства, то не нужно думать, что сейчас купите и будет сносить всем головы, лучше усмирите свой пыл, и используйте второстепенное оружие по назначению.

2.  
  3. Оффлайн

влад21рус _моЙ лУчЫЙ САЙТ rANGO-HACK.Ru _

На форуме с:
    9 мар 2012
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    52
    БУДУ ДНЛАТЬ ДАЛЬШЕ ГАЙДЫ ПРО ОРУЖИЯ

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!