1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

тема для тех кто ждёт aimbot для warface

Тема в разделе "Общение для Warface", создана пользователем Hakermen, 13 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Hakermen

234
    374
    301
    Данная статья посещена читу aim для warface, подробно разбирем что это за функция в чите и есть ли вообще уже чит с аим в варфейс.Aim(аим ) для warface — функция позволяющая игроку автоматически наводить на соперника прицел и вам остается только нажать на выстрел. Фактически вам остается только бегать, а за вас будет наводить чит. Данная функция хороша как для новичка так и для опытного геймера,в добавок хотелось бы отметить, что аим в warface в сочетании с функцией Убрать отдачу дает 100% результат попадания в соперника.Так же еще есть aim bot для warface отличие его от аима заключается в том что помимо автоматической наводки прицела на соперника чит еще и автоматически выстреливает в него, т.е. вам ничего не нужно делать, а просто бегать и шмалять всех.
    Аимбот для warface я пока еще не встречал, т.к. и сама функция аим была создана не давно и продается только в привате, т.е. ее нету в общем доступе.
    Aim для warface скачать бесплатно вы возможно сможете, но приобрести вам его придется по любому .т.к на данный момент как я и писал выше нету бесплатных версия, а есть только платные и они все привязаны к железу и без данной привязки чит не запуститься

В чите есть множество всевозможных функций, которое вам дадут преимуществ перед врагами, описание функционала чита ниже.
    Операционные системы:
    Цены:
    Вступительные цены $ 12,95
    — 1 месяц $ 15.95 USD
    Функции AimJunkies:
    Aimbot:
    - Auto Aim
    - Выбор Кости
    - Ограничение FOV
    - Выбор основной целью
    Визуальные:
    - 2D Box ESP
    - Расстояние ESP
    - Игрок класса ESP
    - Оружие игрока ESP
    - Player силуэты ESP
    - Изменяемые цвета Видимость
    Разное:
    - Нет Разброса ( с ним крашит игру, желательно использовать AimedShoT)
    - Нет Отдачи
    Настройки:
    - Автоматическое Сохранить настройки
    - Автоматические настройки загрузки
    Anti-коды:
    - Безопасный Hack Streaming System
    я наверно всех огорчил но это да не скоро появмтся бесплатная версия аим ботаcray_girlcray_girlcray_girlcray_girlscare3scare3scare3scare3ri1ri1ri1:oops::oops::eek::eek::eek::mad::mad::mad:bl1bl1bl1craycraycray

PSY-KARASH, kisa123456789 и nicecru нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Sinmo

43
    15
    16
    Ну во-первых до этого раньше тоже были aim а ты говоришь он типа в бете.Да согласен доступ только в привате. Во вторых я сейчас пишу что то на подобие аима (но возникает много проблем) по этому как только закончу выложу его сюда.Да и привязка к железу не обязательна т.к существуют аим бот но стоят они около 900рублей.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!