1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Тема для тех кто хочет выкручивать капсулы.

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем командор, 8 июн 2013.

1. Оффлайн

командор

735
    1.213
    216
    Этот гайд работает на 89%
    Вот список капсул которые легче всего выкрутить:Galil,M60-ADV,kriss cuper-v,Обычный gatl,M16A3,RPK,M37-Stakeout & Bisley,Sterling,Капсула штурмовика.Список не выдуманный,а внимательно созданный мною и еще парочки людей,мы составляли опросы и большинство людей проголосовало за этот список оружий как самые легкие капсулы,я и сам выкручивал часть оружий из этого списка без труда.
    Что хочу сказать еще,капсул надо покупать минимум 5 штук,и большинство своих капсул я выкрутил в день обновы или профилактики,капсулы крутить лучше ночью примерно в 00.00 ну или сразу как прошла обнова,это я тоже узнал при опросе и сам убедился.
    Еще один совет не покупайте по 1-3 капсулы так вы не чего не когда не выкрутите,ну или выкрутите но шанс очень маленький.
    Хочу сказать про КАСТУМ многие думают что кастум выкрутить легко,НО поэтому у него и самая дешевая цена 100крд за капсулу что люди думали якобы дёшего и легко но это не так!Многие мои знакомые кастум не могли выкрутить и с 50 попытки но есть такие раки приходят после того как кто то другой просрал бабло и не чего не выкрутил они покупает 1-2 капсулы и выкручивают и таких причем очень много!
    На этом первая часть гайда по капсулам закончена.
    А если есть еще какие вопросы по капсулам пишите в скайп fuckyou1113 помогу всем чем смогу.
    Жмите "Мне нравится" я все таки старался.

2.  
  3. Оффлайн

олеГ_-_олегыЧч

127
    124
    46
    молодец!!!;.)но где то я это уже видил)

4. Оффлайн

командор

735
    1.213
    216
    Я сам э
    Ты не мог это видеть я сам этот гайд делал,я его позовчера пол часа писал)

→ΊΉΈ↹ÈÑÐ← и Алексей23 нравится это.
  5. Оффлайн

олеГ_-_олегыЧч

127
    124
    46
    ну извени может покозалось!

6. Оффлайн

командор

735
    1.213
    216
    Бывает)

→ΊΉΈ↹ÈÑÐ← нравится это.
  7. Оффлайн

Нарру Воу

187
    38
    23
    а есть ещё так называемые тащерские дни вы играйте если много капсул выбивают то можно выбивать если почти нет 2-5 за день то не стоит)))кстати вчера был тащерский день выбил каст и бислей))

8. Оффлайн

олеГ_-_олегыЧч

127
    124
    46
    поздравляю молодец!mail1

9. Оффлайн

командор

735
    1.213
    216
    Круто че)

→ΊΉΈ↹ÈÑÐ← нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!