1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

SuperBonus v 2.1.3.192

Тема в разделе "Полезные Программы для Читера", создана пользователем 03ohin, 23 мар 2014.

1. Оффлайн

03ohin

На форуме с:
    1 апр 2012
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    6
    Данную статью слил!
    Вышла новая версия сборщика webmoney бонусов.
    По заявлению автора:
    1)Убраны нерабочие сайты.
    2)Добавлены новые(11 шт.).
    3)Исправлены мелкие ошибки.

4)Добавлена поддержка Antigate

Всем наверно давно известно что такое webmoney бонусы.Это такой своеобразный способ привлечения посетителей на сайт,когда зайдя на сайт и введя каптчу пользователь получает на свой кошелёк бонус(1-2 копейки)раз в сутки.Моё мнение таково что данный приём как SEO морально устарел,но сейчас не об этом..Данный софт,скачать который вы можете по ссылке ниже,содержит в себе базу из 70 подобных сайтов.Запускаем программу,заходим в настройки,указываем там свой wmid и номера кошельков,нажимаем старт,при появлении каптчи вводим её и нажимаем enter.После всех этих нехитрых процедур на вашем кошельке прибавится 40-50 копеек).Кто то скажет что это мало,но нам не столь важны эти деньги,сколько другое..Одновременно с этим ощутимо повысится ваш BL(бизнес левел),зачем это нужно я думаю вы и так все понимаете.Я лично потестил на вмиде с BL 10,после одного прогона он увеличился до 18.Если после использования программы ваш BL остался на прежнем уровне,то проверьте ещё раз через некоторое время-BL обновляется раз в 3 часа.

Ссылки:

Скачать:
    http://rghost.ru/53284302

VirusTotal:
    https://www.virustotal.com/ru/file/...d03799fa3db1e6ca16ba03a9/analysis/1395578734/

2.  
  3. Оффлайн

is-----2 М. Лейтенант

На форуме с:
    29 янв 2014
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    70
    Перезолей

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!