1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Steam аккаунт на аккаунт в Cross Fire (Приват)

Тема в разделе "CrossFire Черный Рынок", создана пользователем Эльмар Джафаров, 7 апр 2013.

1. Оффлайн

Эльмар Джафаров первый сержант

На форуме с:
    22 мар 2013
    Симпатии:
    152
    Баллы:
    43
    Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта. Дело в том что я не играю в Steam игры уже, и перешел в Cross Fire (приват) "До этого играл в RUCF".
    И у меня остался аккаунт, не буду описывать лучше взгляните.
    [​IMG][​IMG]

Вот такие вот игры, что ещё нужно залить говорите. Как видите Steam аккаунт не плохой, по этому и я хочу не плохой аккаунт от Приват Cross Fire. К Тому же там можно за 2-3 месяца набрать Подполковника минимум.
    Но я ленивая жопа, по этому я хочу лучше обменятся. На данный момент я "Лейтенант 7". И так какой мне аккаунт нужен:
    Звание не ниже: Майор (5) "Исключение".
    Оружие: Не менее 6-7.
    Стата: 1.30 минимум.
    Вот такой я аккаунт ищу, пожалуйста кто согласен обменяться со мной данным аккаунтом, пожалуйста свяжиетсь со мной. Убедительная просьба, в скайп/контакт не писать/добавлятся тем у кого не соответствует требования мною указанным. Спасибо за внимание, жду.
    Данные:
    [В] Контакте: http://vk.com/vvz_vory_v_zakone_lider - (Всегда онлайн :| )
    mail.ru: [email protected] - Mail (Не всегда читаю смс, и не часто сижу) **************/forum/images/smilies/z/wink.gif
    Такие слова как "Дай на проверку" - "Можно плиз погамать" - "Аккаунт продаешь?" - "Блин, плиз давай махнемся, я лейт-7" - Не рассматриваю, удаляю сразу. Жду честных, людей которые не кидают.

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!