1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Stalker 2-survarium

Тема в разделе "Игровые новости", создана пользователем Рептитор2, 3 авг 2013.

1. Оффлайн

Рептитор2 М. Лейтенант

282
    110
    77
    i.jpg Создатели серии игры сталкер столкнулись с новой проблемой.Саму игру планировали выпустить 13 апреля 2013 года.Но теперь руководитель их фирмы,после того как закончили работать над самой игрой разработчики, решил сделать онлайн игру. Но это не помешает выйти в свет новой игре S.T.A.L.K.E.R. 2. Что будет нового в этой игре?
    1 это возможность нанять других сталкеров к себе в группу
    2 вы должны будете создать свою группировку
    3 будут женщины сталкеры
    4 будет возможность подраться с кем нибудь и получить координаты тайника
    5 вы должны будете качаться что бы быть в хорошей форме
    6 будут сделанны летающие мутанты такие как "Упырь летучий"
    7 новый артефакты которые позволят летать быстро бегать и далеко или высоко прыгать
    Так же вот вам адрес игры сурвариум которая недавно вышла на закрытое бета тестирование http://survarium.com/ru

lion26rus нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

lion26rus ст. рядовой

12
    0
    2
    Игра супер .Поскорей бы сделали ОБТ или релиз
    Love

4. Оффлайн

Potter

830
    1.202
    1.026
    Я был на ЗБТ игра класс!

5. Оффлайн

lion26rus ст. рядовой

12
    0
    2
    Я б тоже хотел бы попасть на ЗБТ
    Love

6. Оффлайн

Potter

830
    1.202
    1.026
    Туда достаточно легко попасть просто оставляешь свой маил и тебе приходит письмо через некотороевремя

7. Оффлайн

Рептитор2 М. Лейтенант

282
    110
    77
    ИГРА ТОКО НА НАЧАЛЬНОМ АЛЬФА ТЕСТЕ БЕТА ТЕСТ ВЫЙДЕТ В ЯНВАРЕ. ПРИГЛАШЕНИЯ НА АЛЬФАТЕСТ БУДЕТ В ОКТЯБРЕ...ТОГДА КСТАТИ ВОЗМОЖНО И ВЫЙДЕТ САМ СТАЛКЕР 2(ОН БУДЕТ ВЫСЛАН КАК ОНЛАЙН ИГРА НО МОЖНО БУДЕТ ИГРАТЬ И В ОДИНОЧКУ...ЭТО СДЕЛАЛИ ПОТОМУ ЧТО СТАЛКЕР 2 БЫЛ ВЫДУМАН ДРУГИМ РАЗРАБОМ И ПОЭТОМУ ЕГО НЕ МОГУТ ВЫПУСТИТЬ БЕЗ ЕГО РАЗРЕШЕНИЯ А СУРВАРИУМ МОГУТ)

8. Оффлайн

Potter

830
    1.202
    1.026
    Зачем зажимать капс?

9. Оффлайн

Рептитор2 М. Лейтенант

282
    110
    77
  10. Оффлайн

Рептитор2 М. Лейтенант

282
    110
    77
    Вот новое видео которое я нашел на сталкер 2(название тень чернобыля-это кусок от конца предыдущего ролика)

в этом ролике сразу видно как изменилась графика и реалистичность
    так же мы видим что в игре будут вертолеты с которых будут стрелять военный,долговцы,свободовцы и даже вы....но для этого вам нужна будет своя группировка
    так же в видео есть крепости которые были построенны военными и долговцами
    еще я смотрел другой трейлер с закрытого офф сайта
    увы видео не могу выложить а сайт у вас вряд ли будет грузиться но могу сказать следуещее
    В игре будут толи зомби толи снорки (на двух ногах) которые будут очень быстро бегать и смогут раздирать на части тело противника или вас самих(отрыв конечности-это не что иное как комбо которое убивает сразу)
    так же в игре можно будет захватывать,покупать,или выпрашивать у других локации для своей группировки
    так же после создания своей группировки нужно будет нанимать сталкером(кто то будет требовать какую то вещь( мастеры в основном) кто то заставит вас сделать миниквест или сходить с ним на поиски артефактов( опытные или новички) или просто потребуют денег (в основном новички но могут из остального класса) после найма одного сталкера к вам прийдет целая группа сталкеров ( я видел всего по трое но писали что будет больше)
    Добавленно оружие которое сможет сбить вертолет или разрушить ворота какой либо базы (лично я не видел этого и создатели говорят что вряд ли будут разрушать что то)
    можно будет водить авто (после некоторых дополнений после реализа)
    к свободе и долгу прибавляются новые группировки(игровые) Бандиты Черной Руки(или Розы еще не решили)...Орден...Охотники...Элитные солдаты...ФСБ...Ученые...и будут новый и старый МОНОЛИТ(новый будет по другому называться)
    Будут новые артефакты такие как Черное ОКО(вы будете видеть всех прячущихся врагов) или Парник(что делает так и не понял но зао он сам красивый))))

11. Оффлайн

Рептитор2 М. Лейтенант

282
    110
    77

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!