1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Stalker 2-survarium

Тема в разделе "Игровые новости", создана пользователем Рептитор2, 3 авг 2013.

1. Оффлайн

Рептитор2

282
    110
    77
    i.jpg Создатели серии игры сталкер столкнулись с новой проблемой.Саму игру планировали выпустить 13 апреля 2013 года.Но теперь руководитель их фирмы,после того как закончили работать над самой игрой разработчики, решил сделать онлайн игру. Но это не помешает выйти в свет новой игре S.T.A.L.K.E.R. 2. Что будет нового в этой игре?
    1 это возможность нанять других сталкеров к себе в группу
    2 вы должны будете создать свою группировку
    3 будут женщины сталкеры
    4 будет возможность подраться с кем нибудь и получить координаты тайника
    5 вы должны будете качаться что бы быть в хорошей форме
    6 будут сделанны летающие мутанты такие как "Упырь летучий"
    7 новый артефакты которые позволят летать быстро бегать и далеко или высоко прыгать
    Так же вот вам адрес игры сурвариум которая недавно вышла на закрытое бета тестирование

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

lion26rus нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

lion26rus

12
    0
    2
    Игра супер .Поскорей бы сделали ОБТ или релиз
    Love

4. Оффлайн

Potter

830
    1.202
    1.026
    Я был на ЗБТ игра класс!

5. Оффлайн

lion26rus

12
    0
    2
    Я б тоже хотел бы попасть на ЗБТ
    Love

6. Оффлайн

Potter

830
    1.202
    1.026
    Туда достаточно легко попасть просто оставляешь свой маил и тебе приходит письмо через некотороевремя

7. Оффлайн

Рептитор2

282
    110
    77
    ИГРА ТОКО НА НАЧАЛЬНОМ АЛЬФА ТЕСТЕ БЕТА ТЕСТ ВЫЙДЕТ В ЯНВАРЕ. ПРИГЛАШЕНИЯ НА АЛЬФАТЕСТ БУДЕТ В ОКТЯБРЕ...ТОГДА КСТАТИ ВОЗМОЖНО И ВЫЙДЕТ САМ СТАЛКЕР 2(ОН БУДЕТ ВЫСЛАН КАК ОНЛАЙН ИГРА НО МОЖНО БУДЕТ ИГРАТЬ И В ОДИНОЧКУ...ЭТО СДЕЛАЛИ ПОТОМУ ЧТО СТАЛКЕР 2 БЫЛ ВЫДУМАН ДРУГИМ РАЗРАБОМ И ПОЭТОМУ ЕГО НЕ МОГУТ ВЫПУСТИТЬ БЕЗ ЕГО РАЗРЕШЕНИЯ А СУРВАРИУМ МОГУТ)

8. Оффлайн

Potter

830
    1.202
    1.026
    Зачем зажимать капс?

9. Оффлайн

Рептитор2

282
    110
    77
    Вот новое видео которое я нашел на сталкер 2(название тень чернобыля-это кусок от конца предыдущего ролика)

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

10. Оффлайн

Рептитор2

282
    110
    77
    Вот новое видео которое я нашел на сталкер 2(название тень чернобыля-это кусок от конца предыдущего ролика)

в этом ролике сразу видно как изменилась графика и реалистичность
    так же мы видим что в игре будут вертолеты с которых будут стрелять военный,долговцы,свободовцы и даже вы....но для этого вам нужна будет своя группировка
    так же в видео есть крепости которые были построенны военными и долговцами
    еще я смотрел другой трейлер с закрытого офф сайта
    увы видео не могу выложить а сайт у вас вряд ли будет грузиться но могу сказать следуещее
    В игре будут толи зомби толи снорки (на двух ногах) которые будут очень быстро бегать и смогут раздирать на части тело противника или вас самих(отрыв конечности-это не что иное как комбо которое убивает сразу)
    так же в игре можно будет захватывать,покупать,или выпрашивать у других локации для своей группировки
    так же после создания своей группировки нужно будет нанимать сталкером(кто то будет требовать какую то вещь( мастеры в основном) кто то заставит вас сделать миниквест или сходить с ним на поиски артефактов( опытные или новички) или просто потребуют денег (в основном новички но могут из остального класса) после найма одного сталкера к вам прийдет целая группа сталкеров ( я видел всего по трое но писали что будет больше)
    Добавленно оружие которое сможет сбить вертолет или разрушить ворота какой либо базы (лично я не видел этого и создатели говорят что вряд ли будут разрушать что то)
    можно будет водить авто (после некоторых дополнений после реализа)
    к свободе и долгу прибавляются новые группировки(игровые) Бандиты Черной Руки(или Розы еще не решили)...Орден...Охотники...Элитные солдаты...ФСБ...Ученые...и будут новый и старый МОНОЛИТ(новый будет по другому называться)
    Будут новые артефакты такие как Черное ОКО(вы будете видеть всех прячущихся врагов) или Парник(что делает так и не понял но зао он сам красивый))))

11. Оффлайн

Рептитор2

282
    110
    77

вот еще видео но оно не похоже на то что я видел

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!