SS2-V4 Para Snaiper-оружие PB

Тема в разделе "Гайды для Point Blank", создана пользователем Алекс16, 2 ноя 2012.

1. Оффлайн

Алекс16 первый сержант

На форуме с:
    26 апр 2012
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    25
    ¡Hola! (ну, это по-русски "Привет!"). Сегодня я представлю вам свой обзор одной из четырёх пушек, которые сейчас можно купить навсегда. Это штурмовая винтовка SS2 V4 Para Sniper (Pindad). Купил я её давно, поэтому знаю, как эта чудо-пушка ведёт себя в разных условиях. Итак, прошу:
    SS2-V4 Para Sniper в Point Blank​

Содержание

1. Введение
    2. Цена и ТТХ
    3. Фотосессия
    4. Техника стрельбы, секреты, рекомендации
    5. Скиллы
    6. Плюсы и минусы
    7. Итог
    Введение

Эта штурмовая винтовка была введена на РуПБ в начале мая. Вместе с ней к нам пришёл и автомат SS1-R5 Carabine со штык-ножом.
    Вот как он выглядит в руках персонажа:
    SS2-V4 Para Sniper в Point Blank​

Цена и ТТХ SS2-V4 Para Sniper в Point Blank

Стоит это чудо техники 40к гп на всегда. Цена починки тоже мала: 29 гп за бой. По характеристикам она практически ни чем не уступает, например, F2000 ext., или Эмке.
    По характеристикам оружие просто радует: для новичка в самый раз. По урону эта пушечка во многом лучше эмки и равна К-2. Скорострел тоже ничего. Точность достаточно высока. Обойма на самом деле 30/90, что крайне не радует. Отдача тоже не радует: 52/52. Скорость бега меньме на 1 чем у F2000 ext. Скорости бега не хватает для раша и быстрого передвижения, но достаточно хороша при хотьбе на шифте или "тайским шагом". Дистанция меня порадовала, Пули долетали практически до конца длины на люксе.
    Не стоит забывать и про отдачу, а какая она вам помогут представить следующие скрины:
    Зажим:
    Проклик:
    Зажим с прицела:
    Проклик с прицела:
    Фотосессия с SS2-V4 Para Sniper в Point Blank

Смотрим и завидуем: Лис с Пиндадом:
    А это Леопард с SS2-V4 Para Sniper:
    Ещё я подготовил несколько килбаров, вот они:
    Техника стрельбы с SS2-V4 Para Sniper в Point Blank, советы, рекомендации

Что же можно сказать про винтуху? Классная, спору нет. Но вот стоит ли целиться из неё в тело? Или лучше пытаться попасть в голову? Я предпочту второй вариант. Действительно, на мой взгляд лучше стрелять по головам. И лучше не идите с ней в атаку и не кричите "Кавабанг! и не неситесь на респ противника. Лучше спокойно подойдите, постучитесь в дверь, представьтесь милой дамой с розовый шапочкой и перестреляйте всех к чёртовой бабушке!!! Но главное не лезьте в самое пекло сражений.
    Перки на SS2-V4 Para Sniper в Point Blank

Я использую уменьшение отдачи +1, Скорость бега +1. А третий перк можно выбрать самостоятельно: либо точность первого выстрела, либо ловкость +2.
    Плюсы и минусы SS2-V4 Para Sniper в Point Blank

Плюсы:
    • Хороший урон.​
    • Скорстрельность.​
    Минусы:
    • Чувствительная отдача.​
    • Маленькая скорость бега.​
    • Маленькая обойма и весь боезапас в целом.​
    Итог

Мне очень понравилась эта штурмовая винтовка, красивая, стильная действенная.

KWICKLE нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

KWICKLE Помогу с читами. Писать в лс.

На форуме с:
    31 окт 2012
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    6
    Красавец :D

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!