SS1-R5 Carbine - Автомат или недразумение?

Тема в разделе "Гайды для Point Blank", создана пользователем pbitum, 14 сен 2013.

1. Оффлайн

pbitum первый сержант

На форуме с:
    29 май 2013
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    49
    И так на наши сервера были поставлен SS1-R5 Carbine.
    Меня это оружие сразу заинтересовало, так как в Point blank, еще не было автомат со штыком. (наверное многих заитересовал этот штык, чем сам автомат).
    Что нам говорит разработчик.
    Если верить картинке выше то, то игрок который будет вооружен SS1 -R5, станет быстром, скорастрельным бойцом сносящим по 25 е.д. урона одним попаданием, а в ближнем бою сможет и штыком в пузо ударить. Но будет уязвим на дистанции так как может просто не достать до противника.

Для автамата 25 е.д не плохо

.
    По скольку SS1-R5 ни требует ни каких званий и стоит всего 28к гп . Я сразу его взял.
    Зайдя на карту "библиотека" и поставив себе статы -1расброс и +2 скорострельность. Начав бой я сразу нацепил штык - нож.
    Скрытый текст:

Пристрелив первого противника я был доволен автоматом. Он действительно от давал не много в бок, но это было едва заметно. Но вот когда я включил режим прицеливания то был в ужасе...
    Скрытый текст:

Меня парадовала низкая цена, всего 49 за бой.
    Не смотря на низкую цену и доступность, автомат не пойдет новичку. Так как у него зверская отдача при прицеливании, надо уметь стрелять без прицеливания и уметь пользоваться ножом.
    А что вы думаете об этом автомате?

KoTe poD nArkoTe нравится это.
  2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!