срочно! продам акк скин интерпол

Тема в разделе "CrossFire Черный Рынок", создана пользователем stepanovsasha, 10 сен 2013.

1. Оффлайн

stepanovsasha ст. сержант

На форуме с:
    24 авг 2013
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    24
    цена 2000р skype sasha_stepanov37 продам только через офф гаранта rango

Вложения:

2.  
  3. Оффлайн

Павел Чайковский Проверенный временем ✔

На форуме с:
    19 авг 2013
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    59
    через офф. гарантов никто не работает. потому что на 2 других потралах сказали что тут модеры кидалы, и кто часто покупает акки знает всё.. я тое раньше хотела покупать и менять через гаранта и поняла что нету толка... тут был 1 человек МОДЕРАТОР и он решил меня КИНУТЬ ! я и Модератор Лёша его вывели на чистую воду, после чего он сознался что просил деньги вперд чтобы купить акк и перепродать в 3 раза дороже.. так что пошло поехало... в основном кто тут часто сидит и кого знаешь проводит сделки аккаунт = деньги. (мобилу удаляешь после перевода денег, это 1 из не убираемых вопросов в продаже, если боишься что кинут. мобилду не удалить без кода СМС и не сменить без СМС. )
    я бы купила аккаунт но мне кажется я его где-то видела. если я ошиблась покупаю. мой скайп - patr1k99 цена такая же.
    условия сделки акк = деньги , после чего от мыла отвязываешь мобилу и всё чик-пук.

Полина Терновая нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!