1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Срочно Продаю аккаунт за 350$ !!!!!!

Тема в разделе "CrossFire Черный Рынок", создана пользователем locky_map, 1 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

locky_map

2
    0
    1
    Срочно нужно продать мои родные аккаунты с которыми я вводился 5 лет.
    Сразу говорю, те кто живут в Алматы пишите или звоните по этому номеру - +77472886931

КОНТАКТЫ : no_obik59 , vk : https://vk.com/id153233473

350$ , да цена не дешевая, но и аккаунты будут тоже равноценны.
    Глядя насколько дорогие аккаунты в Европе и Канаде, я решил поставить такую цену.

1. Аккаунт от Канады : (почти все капсулы за очки, слито более 5-6 млн очков за всю историю моего аккаунта)
    Вещи и оружия за Реальные $деньги$ : Авм ред драгон(редкая) , Jack hammer gold, Скин - Черные Волки (с бонусом на ЗМ)

2) Скины : ULP, Черные Волки, SEAL
    3) AK47 Silver, M4A1 - Silver, D.E Gold (купоны когда то давно), M4 Custom Crystal (ribbon), M16A2(bonus ZP) , AWM GOLD, M4A1 GOLD, DRAGUNOV TIGR
    4) Очков : 450к
    И МНОГОЕ ДРУГОЕ, ПРОСТО ТОРОПЛЮСЬ!

2. Аккаунт от Европы
    На складе около 10 капсул
    Cheytac Halloween, Kukri Divine Dragon(x2), Awm gold, Ak-47 Ultimate gold(навсегда), Breacher(дробовик), MP7 Dual , Steyr Aug 3, 9A-91 Xmas, 500 Chainsaw(капсула за очки)

3. Главный мой аккаунт от РУКФ, который с трудом хочется продавать но нужно.
    У меня нет времени перечислять, но скажу так.

около 40 капсул
    Редкие : Лопата НГ, Миними НГ(х2), Дигл НГ, АК-47 Хеллуин(2013), AWM НГ 2010 и 2013, Баррет Фуриос Драгон, Дигл Фуриос Драгон, М4А1 НГ (2013), М4-Х Хеллуин(2014), Маузер хеллуин х2, Маузер Хеллфаер.

И многое другое!!!

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ КТО ДУМАЕТ ЧТО ЭТО РАЗВОД.
    По статье 159 вы можете отправить на меня иск в случае мошенничества, все документации я могу вам предоставить перед покупкой, чтоб вы могли обратиться в РУВД с просьбой подать на меня заявление.
    Но если сделаете ложный вызов, то придется отвечать вам.

ЕЩЕ! ЛЮДИ С АЛМАТЫ, МОЖЕМ ВСТРЕТИТЬСЯ В ЖИВУЮ И ПРОВЕСТИ СДЕЛКУ В КАФЕ ИЛИ В ДРУГОМ ЛЮДНОМ МЕСТЕ.

ПРИЧИНА ПРОДАЖИ ОЧЕНЬ ВЕСКАЯ : Мой отец попал в реанимацию, лежит в Москве, лечение требует нехилые деньги. Так как у нас их немного, мне просто НУЖНЫ эти деньги. ЕСЛИ ЖЕ ВЫ ТУПО УПЕРТЫЕ, Отправлю адресную справку.

2.  
  3. Оффлайн

Rovers

1.016
    1.311
    212
    Загрузите скриншоты!

4. Ох, жаль
    Крепись, былиб деньги, так бы отправил

5. Оффлайн

locky_map

2
    0
    1
    Пока что скрины от Европы

--- Добавлено, 2 сен 2016, Дата первого сообщения: 2 сен 2016 ---
    Спасибо большое, на операцию первую деньги нашли. Перестраховываюсь если будет вторая, но надеюсь ее не будет(

Самому аккаунты не хочется продавать

6. да уж, аккаунты хорошие, крепитесь там..

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!