1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Способ как выбить дигл.

Тема в разделе "Баги для Warface", создана пользователем "Бунтовый", 28 авг 2013.

1. Оффлайн

"Бунтовый" рядовой

2
    0
    0
    Заходим на склад бегаем, прыгаем, стреляем. После сворачивам игру идём смотреть новые читы ,баги и т.д.
    Чем больше времени вы проведёте на складе тем больше шанс выбить дигл. Теперь заходим в игру,выходим из клада ,заходим в магазин смотрим оружие внимательно.После этого заходим в разное коробки. Покупаем 5 коробок открываем. Если дигол не выпал не покупаем больше коробки. На следущий день повторяем тоже самую процедуру. Всем спасибо ставим лайки.

ScreenShot0073.jpg

2.  
  3. Оффлайн

Mr.Ololowka М. Лейтенант

273
    78
    59
    Схем выбивания не существует.

Fupop и Yaroslav Solovev нравится это.
  4. Оффлайн

Веталь Сергеев ст. рядовой

21
    2
    3
  5. Оффлайн

"Бунтовый" рядовой

2
    0
    0
    кликните мне нравить,плз

6. Оффлайн

"Бунтовый" рядовой

2
    0
    0
    ставим сябки!!

7. Оффлайн

AvengerPro М. Лейтенант

269
    412
    69
    Схем не существует это был есть и будет полный рандом!!!!!!!!!

ksenija и arbuzik666 нравится это.
  8. Оффлайн

"Бунтовый" рядовой

2
    0
    0
    Лично я по этой схеме 4 дигла выбил

9. Оффлайн

██████████████]99% Лейтенант

299
    1.226
    178
    Вы идиоты все все все только так и выбивают этот способ провереный и работает с появления варфейс по этой схеме я на основе весь дон выбил и рандом по 10 раз
    У меня 2 ас-50 4 штуки тавора для инжа и 1 хрень 25 потронов в абойме 7 аскоров И для меда 1 пуха но я им не играю 11 ак-47 аа-12 2штуки и 5 диглов 1 убитый в хлам ________________________________________________________________________________
    Если вы думаети что я вру или откуда у меня столько денег был чит его месяц назад фиксанули с ютуба качал работал в день до 50 000 варбиков можно было вносить 5 000 кредитов и 500 коронок .Парень сяпка твоя

10. Оффлайн

Krasava__01

268
    244
    91
    ну давай тогда покажи скрины что ты в рела выбил доны и сними видео про выбивание

11. Оффлайн

██████████████]99% Лейтенант

299
    1.226
    178
    Во 1 )У меня нету проги для съёмки и ни когда не снимал видео во 2)У тебя инструкция перед носом можешь и сам создать твинка и там проверить или у тебя мозг с орех в 3) Я НИКОМУ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН

ivan_12345 нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!